Модульные дома от www.20-ft.com

блок контейнерыБлок-контейнеры Containex от http://www.20-ft.com/ относятся к классу быстровозводимых сооружений, считаются одними из наиболее прочных и надежных. В их основе – металлические сэндвич-панели, которые собираются в цельную конструкцию прямоугольной формы.

Блок-контейнеры Containex помогут оперативно решить вопросы связанные с размещением сотрудников, организацией выставок и презентаций. Такие сооружения могут выполнять роль:

· передвижных пунктов питания;
· дачных домиков;
· постов охраны и пр.

В настоящий момент блок-контейнеры пользуются большим доверием и спросом у отечественных покупателей, ведь это доступная замена капитальному строительству и модульные дома из блок контейнеров все больше популяризуются.

Наша компания предоставляет услугу контейнер аренда и продает блок-контейнеры Containex, которые отличаются следующими достоинствами:

1. оперативный и несложный монтаж и демонтаж блок-модуля;
2. соответствие всем пожарным,санитарно-эпидемиологическим нормам и ISO;
3. демократичные цены. Цена блок-модуля ниже стоимости строительства аналогичного здания;
4. надежная тепло- и звукоизоляция, возможность эксплуатации при больших перепадах температур.

Корме того блок-контейнеры Containex отличает массивный стальной рамочный каркас с контейнерными углами. Все стеновые элементы с легкостью можно комбинировать и заменять. С внешней стороны они оборудованы стальным оцинкованным профильным листом. Возможно большое количество дополнительного оснащения.

Все это позволяет удовлетворить любые пожелания и учесть конкретную специфику условий эксплуатации. Даже с помощью б/у блоков-контейнеров Containex можно создать оригинальное помещение, которое поможет справиться с поставленной задачей при максимальной отдаче.

Также мы предлагаем стандартные варианты, которые уже широко распространены в нашей стране: например, "Транспак-контейнер" (разобранный блок-контейнер в пакете). Он был разработан для снижения выброса вредных веществ. Мы работаем напрямую с производителем, что позволяет продавать блок-контейнеры по более низким, чем у конкурентов, ценам.

Контактный телефон +7 (495) 766-89-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика