Салон свадебных платьев grande-ajour.com.ua

Гранд Ажур - салон свадебных платьев в Киеве предлагает роскошные свадебные и вечерние платья ведущих европейский и американских производителей. Мы предлагаем коллекции таких известных брендов как испанские компании Novia D’art и Fara Sposa, итальянская Lussano, чешская Ariamo Bridal и американские Alyce Paris, Jovani и Terani Couture.

Платья и обувь

Наш салон предлагает платья только последних коллекций и ассортимент не менее двух сотен свадебных и трех сотен вечерних платьев. Так что вы сможете подобрать себе наряд даже с учетом индивидуальности вашего вкуса и с учетом всех пожеланий.

Помимо платьев мы также предлагаем вашему вниманию свадебную обувь французских производителей Herm’s Bridal и Elena Chezelle. Это удобная качественная обувь, соответствующая вашему торжественному моменту.

Аксессуары

Коллекция аксессуаров в нашем салоне включает изысканные диадемы, ободки, гребни. Различные украшения: колье, браслеты и серьги. Вуали, фаты, подвязки, перчатки, зонтики и многое другое.

Чтобы вы не выбрали в нашем салоне, можете быть уверены в подлинности вещей и их непревзойденном качестве. Отличительной особенностью нашего салона «Гранд Ажур» является отсутствие услуги проката платьев, так что вы можете быть уверены на все 100%, что ваше платье новое и вы нигде его больше не увидите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика