Услуги сайта megakeys.ru

ключи для игрСайт http://megakeys.ru специализируется на продаже ключей от компьютерных игр. А также занимается продажей скриптов, доступов к различным полезным сервисам. Здесь можно купить доступ к спутниковому телевидению, оплатить сотовую связь, приобрести подарочные сертификаты, купить аккаунты для игры для ps3 дешево.

Ключи к играм

На сегодняшний день лицензирование производится при помощи ключей. В большинстве случаев скачать игру можно прямо с сайта официального издателя. Не нужно покупать компакт-диски и хранить их в шкафу. Прежде чем играть, нужно завести аккаунт. Но без специального кода, то есть ключа, начать прохождение уровней не получится. Немало геймеров рискуют, скачивая ломаные игры либо подбирая секретный код шпионскими программами. Чтобы воспользоваться полным функционалом, чувствовать себя уверенно и с гордостью демонстрировать процесс прохождения друзьям, понадобится лицензионная программа.

Теперь игроки покупают не саму программу с игрушкой, а ключи для каждой копии. Иначе один человек выложит копию в сеть, и все будут ей пользоваться, не принося прибыли фирме-разработчику. Порой производители устраивают распродажу и продают игрушки за полцены, но вряд ли кто-то захочет ждать полгода, чтобы начать играть.

Все для геймеров

На сайте megakeys.ru вы можете купить ключи для таких знаменитых игр, как Doom, Age of Empires, Witcher, Call of Duty, Warcraft, Football Manager, GTA и прочих. В какие бы игры вы не играли – сингловые или мультиплеерные RPG, инди или стратегии, у вас есть самый наболевший вопрос – где взять ключи подешевле. Сайт предоставляет гарантию на все купленные цифровые товары. Оплаченные за товар деньги на некоторое время блокируются, если не работает, например, купленный скрипт или игровой ключ, деньги гарантированно вернут.

World of tanks - одна из самых популярных онлайн игр. Если игроку нужно получить бонусный танк или прокачать его, повысить статистику, это можно сделать за небольшую плату. Сервис позволяет приобрести виртуальные карты, аккаунты world of tanks для XBOX, PSN, PC, купить подарочные сертификаты к Google Play или Amazon.com, оплатить доступ к ресурсам Letitbit, Unibytes, Turbobit и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика