Как играть в игру GTA 5?

Игру GTA V ждало огромное количество людей. Конечно, просто начать бродить по игре у вас не получится, ведь мир GTA V - это совершенно иное измерение игрового пространства. В вашем распоряжении будет практически все, что можно использовать в реальной жизни. Можно летать на самолете, водить автомобиль, кататься на велосипеде, воровать, грабить.

Как и в любой игре, тут есть свои законы, важно стартовать правильно.

Как начать играть в GTA V для новичков?

Как играть в гта 5 онлайн? Новый игрок попадает в пространство с опытными игроками, которые могут обмануть. Такое поведение других игроков может вызвать отвращение к игре на первое время или желание пользоваться читами. Администрация не всегда вовремя успевает среагировать на появление новых читов.

Первым делом надо определиться на чем будете играть: Xbox или PC. Для любителей дополнительных плюшек в GTA V предусмотрено подключение руля, который поможет более детально погрузиться в новый мир.

Следующим шагом следует определиться, вы хотите играть коллективно - то есть онлайн прохождения или просто обитать в мире и жить своей жизнью. После прохождения миссий игрок получает так называемые баллы, которые можно использовать для прокачки навыков. Навыки позволят лучше водить, усилить выносливость персонажа или силу. Игра предусматривает и сольное прохождение, но в наше время одиночные игры скучны и меньше пользуются спросом по сравнению с играми ранних выпусков GTA.

Миссии можно выбрать, опираясь на данные карты, там указаны места, где можно брать работу (квесты), задания. Весьма значительным перевесом этой игры является так же возможность самостоятельно создавать рабочие места. Если же некоторые игроки ведут себя некорректно, на них может быть наложен штраф или же бан с ограничением на участие в определенных заданиях.

Деньги важны для игры.

На них можно законным путем приобретать себе имущество или же элементарно одежду. Если же вам по душе преступная деятельность, то вперед - грабьте, воруйте и убивайте - но помните! Полиция не дремлет.
В игре присутствует несколько режимов игры.

Свободный мод, который описывался ранее, дает возможность обитание в мире в произвольной жизни.

Смертельная схватка - в которой вам нужно убить другого игрока и ему вас. Кто убьет больше, тот и побеждает.
Гоночные ралли - игрок или группа игроков ездят на машинах и зарабатывают средства, репутацию.

Уже всеми привычный в других играх решим - захват базы. Существуют две базы и одни игроки должны захватить другую.
Выживание после прохождения смертельных и очень тяжелых испытаний. Всего десять этапов и каждый из них сложнее прежнего.

Захват точек. Имеется Х мест, которые нужно удержать от попыток захвата вражеской команды, а так же стараться захватить вражеские.

Совершить атаку на вражеский объект, требуется украсть нужную информацию или же объект и доставить её к себе на базу.

И последний режим, это экстрим - прыжки с парашютом. Задача состоит в том, чтобы во время полета не просто совершать падение, а опускаться на землю через определенные контрольные точки.

На этом все, всем хорошей игры и приятного времяпровождения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика