Лучшие ароматы от Giorgio Armani

Ароматы Giorgio Armani призваны вдохновлять, радовать и удивлять.

Giorgio Armani – это узнаваемый и известный по всему миру Дом моды. Его основателем стал известный дизайнер с мировым именем Джорджио Армани. Бренды этого Дома моды на сегодняшний день присутствуют на полках самых модных и дорогих магазинов. Giorgio Armani предлагает своим клиентам обувь, парфюм, одежду, ювелирные украшения, косметику. Все товары под этой маркой обладают наивысшим качеством, пользуются популярностью и являются предметом роскоши.

Уже больше 30 лет парпфюм этого бренда удивляет, завораживает и чарует своих покупателей удивительными ароматами. Более 70 наименований ароматов уже в копилке бренда Giorgio Armani и компания не собирается на этом останавливаться. Одним из лучших ароматов есть Giorgio Armani Code Pour Femme, купить его можно на сайте.

Любимыми мужскими ароматами стали:

Eau pour Homme – обладают цитрусовым ароматом, и придают ощущение свежести. Были выпущены в 1984 г.

Aqua di GIO – имеет изысканный аромат, который притягивает к себе окружающих. Он подойдет и для молодого юноши и для зрелого мужчины. В основу для его создания были положены красоты Средиземноморья.

Eau de Cedre – это один из новых ароматов, созданный в 2015 г. Этот аромат по достоинству оценят смелые, уверенные в себе мужчины. А древесные ароматы наиболее четко подчеркнут мужественность.

Eau de Nuit- позволит завоевать сердце любой женщины. Состав этих духов настолько уникален, в нем сплелись воедино ароматы специй, запах кедра, ириса и бергамота.

Для женщин были выпущены:

Духи Giorgio Armani Code – датой создания считается 2006 г., аромат основан на нотках ванили и аромата меда. Этот удивительный изысканный аромат подойдет уверенным женщинам.

Giorgio Armani Prive Oranger Alhambra – обладают всеми оттенками запахов цветущего сада. Неповторимые влекущий за собой аромат заставит окружающих приблизится к вам и акцентировать на себе внимание.

Giorgio Armani Idole d`Armani – подчеркнет женственность, одарит ароматом восточных сладостей. Очарует и обворожит любого мужчину.

Giorgio Armani Sensi – подарит незабываемую легкость и ощущение свободы. Предназначен для женщин свободных от предрассудков и готовых принимать любые решения в своей жизни.

Стоит отметить, что все в этом мире индивидуально, не надо впадать в омут с головой, подбирать только модные и дорогие ароматы. Будьте благоразумны, подбирайте те духи, которые смогут подчеркнуть личностные черты вашего характера. Те, что будут радовать вас и дарить приятный аромат окружающим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика