Детские аттракционы от www.italpark.kiev.ua

зеркало карманноеУ каждого взрослого и у каждого ребенка вырисовывается четкая картинка при слове «Диснейленд».  А реально ли попробовать создать что-то такого плана самостоятельно? Ответ прост - конечно да! Попробуйте детские аттракционы от компании «ИТАЛПАРК»!

Лучшая компания

С помощью настоящих профессионалов возможно все! Компания ООО «Италпарк» - компания с большим опытом работы в строительстве парков развлечении, проектировании аттракционов разнообразных типов и направленностей. В зависимости от вашей задумки, установка креативных конструкций осуществляется «indoor» (внутри) и «outdoor» (под открытым небом).
В таком серьезном вопросе следует доверять лишь официальным дистрибьюторам. ООО «Италпарк» - единственный представитель дизайн-компании«ArtProject».

Как поможем

Обращайтесь к нам и мы поможем найти площадку для проекта, определить насколько выгодное местоположение, рассчитаем время выполнения работ и сформируем проект. Это только первый шаг в создании парка мечты. Также наша организация занимается созданием коммерческого плана, подготовит дизайнерское решение, покажет макеты для каждого объекта, а также предоставит список всех нужных материалов для строительства.
Подарите ребенку волшебный мир развлечений и радости. Создайте современный и высокотехнологичный уголок приключений.

Что есть

У нас есть большой выбор новых аттракционов для детей, например, такие как: аккумуляторные машины, паровозики на рельсах, миниджеты и бамперные лодки, башни падения и карусели, спортивные батуты и колесо обозрения для детей, качалки и многое другое! Все аттракционы вы приобретаете напрямую от производителя по всей территории Украины через интернет.

Ознакомьтесь с широким спектром услуг и предложений у нас на сайте http://www.italpark.kiev.ua/
Телефоны нашей горячей линии: +38 (044) 220-04-21, +38 (044) 220-04-22
Получите мгновенную консультацию по скайпу alex_moskalenko или электронной почте [email protected]
ООО «Италпарк» - лучшие итальянские аттракционы на радость детям!

По материалам http://www.italpark.kiev.ua/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика