Виды доставки с Aliexpress

В момент оформления заказа через интернет магазин не всегда есть возможность досконально изучить условия доставки. Большинство покупателей «ведутся» на отзывы от якобы довольных клиентов. Но не всегда эти отзывы отражают действительность, поэтому к вашему вниманию перечень всех видов доставки с Aliexpress.

Бесплатные способы доставки

Для удобства своих покупателей интернет магазин Aliexpress позаботился о разновидности предложений бесплатной доставки. Лучше всего использовать метод доставки standard shipping на Aliexpress. Но есть и другие способы:

  • Почта Китая: China Post Air Mail и ChinaPost Air Parcel реализовывают доставку готовых заказов в течении 20-60 дней. China Post Air Mail работает с продукцией минимального веса, а второй вариант, отгружает товар с весом не превышающий 20 кг. Учтите, что вес округляется в большую сторону например, фактический вес посылки 18,5 кг, оплата производится за посылку в 19 кг.
  • Гонконгская почта Hongkong Post Air Mail работает с заказами вес которых до 2 кг.
  • С Сингапура через Singapore Post высылают товары, которые в своей комплектации имеют аккумуляторы.

Товары, которые возможно получить с бесплатной доставкой, будут отмечены текстом «free shipping».

Есть категория продавцов, которые обеспечивают бесплатную доставку при условии оформления заказа на установленную сумму, например - 25 $. Чтобы не возникло проблем внимательно читайте условия продавца и не торопитесь.

Платная доставка

  • Сотрудничество с одной из лидирующих компаний TNT позволяет магазину Aliexpress обеспечить экспресс-доставку по всему миру.
  • По привлекательной цене осуществляет доставку компания EMS, которая относится к почте России.
  • В указанные сроки с гарантией предоставления качественных услуг курьерская служба UPS из США доставит товар в любую точку земного шара.
  • Всемирно известная компания FedEx доставит товар в указанное место, в оптимальные сроки. Насчитывает отделения по всему Миру.
  • Для Россиян подходящим выбором будет фирма DHL, которая разместила свои филиалы в около 850 городах и поселках РФ.
  • Экспресс - перевозками из Китая, Таиланда и Гонконга занимается транспортная компания S.F. Express.

Все продавцы идут на уступки своим клиентам и если Вам, не подходит предложенный продавцом вариант доставки, Вы можете предложить свой способ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика