Услуги компании http://farmvet.ru

фармпромветКачество употребляемых продуктов, в данном случае мяса, зависит от многих факторов. Одним из важных условий для получения качественного и полезного продукта, является здоровье животного. Они, как и люди, периодически нуждаются в лечении и профилактике, в этом им на помощь приходят ветеринарные препараты.

Одной из фирм, которая производит такие препараты, является компания «ФармПромВет» farmvet.ru. Она основана в 2010 году и с тех пор динамично развивается в нише рынка, по производству и реализации лекарственных средств, для животных.

Цели компании.

Основной целью для производителя, является забота о здоровье людей. Ведь именно качество употребляемой пищи, сильно влияет на самочувствие человека, которое напрямую воздействует на качество его жизни. Качественные ветеринарные препараты, производимые компанией «ФармПромВет», обеспечивают здоровое поголовье животных ферм, птицефабрик, что увеличивает производительность и прибыльность фермерскому хозяйству. Ликвидировать болезни животных поможет средство для дезинфекции помещений.

Преимущества сотрудничества.

Несомненным преимуществом является еще тот факт, что компания реализует собственную продукцию. Она является гарантом качества и напрямую за него несет ответственность. При возникновении проблемной ситуации, партнер имеет возможность в короткие сроки решить проблему, что невозможно сделать при работе с посредниками. Цена также играет большую роль, ведь поставки ветеринарных препаратов напрямую от производителя обеспечивает защиту от спекулятивных накруток к стоимости посредническими звеньями.

Непрерывное усовершенствование.

«ФармПромВет» сравнительно молодая компания, но ее представительства можно встретить практически в любом уголке Российской федерации. Налажено сотрудничество с Казахстаном, Беларусью, постоянно ведутся поиски рынков сбыта за рубежом. Команда профессионалов, работающая на производстве, постоянно повышает опыт, проходит обучения и тренинг. Это позволяет фирме поддерживать высокий уровень качества продукции и оперативно реагировать на изменения конъюнктуры рынка. Каждый менеджер, компетентен в вопросах связанных с препаратами собственного производства, и может предоставить консультацию, по их применению, на высоком уровне.

Лояльность.

Для партнеров, компания «ФармПромВет», подготовила разные системы скидок. Также, для удобства и более универсального подхода к клиентам в период кризиса, возможен вариант с отсрочкой платежей.
Компания придерживается позиции ориентации на клиента, и всегда готова пойти навстречу при решении вопросов связанных с реализацией ветеринарных препаратов для сельского хозяйства.

Контакты:

Адрес: 410033, г. Саратов, пр-кт 50 лет Октября, д. 101

тел./факс: (8452) 34-44-26, 24-23-96

E-mail: [email protected]

Skype: farmpromvet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика