Услуги компании «Комплексная реклама»

Компания «Комплексная реклама» на сегодня предлагает своим заказчикам множество услуг: печать на самоклеющейся пленке, печать фотообоев, пленочные аппликации, печать на бумаге, изготовление наклеек на автотранспорт и многое другое. Имеет компания и свои преимущества, такие как: лояльная цена, высокое качество и скорость изготовления заказа.

Доверять нужно только профессионалам!

Особенно популярны сейчас визитки, которые являются отменным способом, чтобы установить новые контакты под час фестивалей, форумов, конференций, другое. Как показывает практика, бумажные визитки, к сожалению, не долговечны. Металлические визитки изготавливают из тонкого анодированного алюминия, который имеет специальное напыление, придавая визитке благородство и особый стиль. Данные металлические визитки имеют преимущества, к примеру, не мнутся, не портятся от времени, не рвутся, имеют эстетический вид. Профессионалы в данной отрасли быстро и качество выполнят ваш заказ.

Самый распространенный вид рекламы – это рекламные баннеры. Заказав баннер у данной компании, вы можете быть спокойны, потому как здесь внимательно выслушают ваши пожелания, совместно с вами внесут коррективы и в результате за минимальный срок и доступную цену, вы получаете баннер, который будет привлекать клиентов.

Декор стекол – простой и действенный способ помогающий внести разнообразие в интерьер и привлечь к определенному объекту внимание. Также декорируя стекла можно украсить витрины, стеклянные двери, другое. Наклейки на стекла – это тонкие плотные либо полупрозрачные пленки, на которые нанесено тематическое изображение. Они бывают от маленьких до очень больших. Команда профессионалов компании «Комплексная реклама» легко справляется с этой задачей.

Данная компания предлагает множество различной продукции и услуг, о которых можно точнее узнать на сайте комплекснаяреклама.рф.

Если вы решили сделать заказ или желаете что-либо уточнить, перезвоните по номеру +7(495)972-45-10, где вас внимательно выслушают.

Клиенты по Центральной России свои заказы получают в период до трех суток. Заказ также можно передать любой транспортной компанией, которой удобно для заказчика. Стоимость доставки зависит от количества тиража, веса и объема. Если доставка производится через транспортную компанию, тогда в момент получения заказчик самостоятельно производит с ними расчет. Возможен вариант и самовывоза. В случае доставки заказа по Москве или региону стоимость зависит от удалённости пункта назначения, тиража и объёма продукции (оговаривается предварительно с менеджером).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика