Как приятно провести время с красивой девушкой?

Если Вы столкнулись с проблемой как приятно провести время с красивой девушкой, то этот текст для Вас. Так как же приятно провести время с красивой девушкой?

1. Устроить фотосессию.
Почти все девушки любят фотографироваться. Не важно, профессиональная камера у Вас или просто обычная мыльница, эффект все равно будет отличным. Можно выбраться на природу или сделать дома простые декорации и попросите девушку подурачиться. Кадры получатся забавными и милыми, а главное - девушка будет в восторге. Позже можно будет вместе с девушкой красиво обработать эти фото.

2. Сходить в трогательный зоопарк.
В последнее время очень популярны трогательные зоопарки. Это место, где можно потрогать и покормить разных милых зверюшек. Доза умиления вам гарантирована.

3. Встретить рассвет/закат на крыше.
Купить вино или шампанское, завернуться в плед и любоваться явлениями природы. Красиво, романтично и запомнится надолго.

4. Сходить на страшный фильм
Что может быть романтичнее момента, когда красивая девушка испугано прижимается к Вам или берет за руку от страха в надежде поддержки?

5. Покормить лебедей.
Можно купить еды и пойти кормить лебедей в ближайший парк.

6. Сходить на каток.
Даже если никто из вас не умеет кататься. Поход на каток все равно оставит вам приятные впечатления.

7. Сделать письмо (посылку) в будущее.
Найдите пустую бутылку или коробку из-под обуви и напишите письмо в будущее. Опишите, что происходит с вами сейчас, какие эмоции вы испытывайте, чего хотите пожелать будущим вам. Можно положить маленькие безделушки, например, заколку девушки.

8. Покататься на велосипедах.
Если нет своих велосипедов, то можно взять напрокат. Покатайтесь по самым красивым местам вашего города. Покажи места, которые что-то значат для Вас, расскажите о них. Попросите о том же девушку.

9. Покататься на экстремальных аттракционах.
Весело, куча адреналина и эмоций. Вы точно не останетесь равнодушными.

10. Просто погулять по парку
Выберете красивый парк, купите мороженное и просто гуляете. Разговоры по душам - лучшее времяпровождение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика