Виды мужского нижнего белья

Мужское нижнее бельё представлено множеством различных вариантов. Итак, какие же виды существуют? Детально об это рассказывает интересный обзор про мужские трусы, а мы кратко перечислим виды мужского белья.

Семейные трусы.

Пожалуй, самая распространенная модель еще со времен Советского Союза. Для их изготовления используется только хлопковый материал. Они достаточно свободные, пропускают воздух, ходить в них легко и комфортно. Названы семейными именно потому, что в них часто мужчины расхаживают по дому. Однако, надевать такое бельё под джинсы не совсем удобно, так как оно собирается в складки и начинает натирать.

Боксеры.

Наиболее популярная современная модель. Существует несколько их подвидов, отличающихся формой и покроем. Они удобно сидят, не жмут, позволяют комфортно располагать мужское достоинство, а также эффектно поддерживают ягодицы. Такое бельё удобно носить под любой одеждой, оно не натирает, не сползает и не причиняет дискомфорта.

Хипсы.

Сначала появились, как разновидность боксеров, но со временем модель обрела широкую популярность и теперь считается отдельным видом. У них занижена талия и они более плотно обтягивают ягодицы. Многие считают их более сексуальными, нежели боксеры.

Слипы.

Этот вид белья также востребован, как и боксеры. Сзади ягодицы полностью закрыты, а спереди ноги открыты практически до самого таза. Их есть множество разновидностей. Ходить в них удобно, и такое белье хорошо подходит для зауженных моделей брюк.

Танга.

Модель, похожая на слипы, но в более экзотическом варианте. По сути, это два треугольника ткани, удерживающиеся на широкой или узкой резинке. В некоторых моделях вместо резинки используется веревка, которая завязывается сбоку.

Стринги.

Максимально эротичное бельё с открытыми ягодицами. Достаточно экстравагантная версия мужского белья, что называется, на любителя.

Трусы Push up.

Сконструированы таким образом, чтобы с помощью плотного слоя ткани визуально увеличить область мужского достоинства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика