Треня.РФ — товары для фитнеса и спорта

треня.рфИнтернет-магазин Треня.РФ представляет множество различных товаров для фитнеса и спорта из разных стран. Посетив сайт http://треня.рф/ покупатели сразу смогут оценить лояльность цен и качество товара.

Также стоит заметить и удобный интерфейс сайта, потому как любой пользователь без труда отыщет то, что хотел приобрести. Вверху сайта горизонтально расположились вкладки, каждая из которых имеет определенные подпункты, что дает возможность быстрее найти желаемый товар.

Интернет-магазин Треня.РФ – лучший ассортимент товара

На сайте данного интернет магазина представлены товары исключительно отменного качества:

  • - вкладка «Тренировочная маска» представляет: маски, рукава (накладки), аксессуары и клапана сопротивления;
  • - вкладка «TRX петли» представляет к вниманию покупателей различные тренажеры, к примеру, TRX Suspension Training или Подвесной тренажер CrossCore 180;
  • - вкладка «Эспандеры» предлагает эспандер трубчатый, кистевые эспандеры, резиновые петли, тренажеры для пальцев, разное;
  • - вкладка «Инвентарь» - это возможность приобрести парашют, скакалки, расширители хвата, утяжелители, координационные лестницы, разное;
  • -вкладка «Одежда» предлагает к вниманию одежду для фитнеса и похудения, компрессионная одежда, шорты для единоборства;
  • - имеется вкладка «Тайские мази и масла».

Если вы, к примеру, решили петли тренировочные купить, но сомневаетесь в выборе, позвоните по номеру 8 (800) 777-38-56 и сотрудники магазина быстро помогут вам сделать правильную покупку.

Компания Треня.РФ предоставляет услугу "Проверка товара", благодаря чему товар перед отправкой скрупулезно проверяется на наличие брака и различных недостатков, которые могут разочаровать покупателя.

При желании имеется возможность приобрести дополнительные материалы для полной комплектации товара.

Доставка может проходить любым доступным для вас способом, а именно: доставка почтой России, самовывоз или курьерская доставка по Москве.

Оплата производится после связи с менеджером по указанному вами телефону либо e-mail, чтобы вначале уточнить наличие товара. Срок доставки составляет до 14 дней и зависит от способа доставки.

Оплата производится способами: наличными при получении, по средствам банковского перевода, электронные деньги (к примеру, QIWI, WebMoney). Способ оплаты заказчик выбирает самостоятельно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика