Термокружки и бутылки Contigo

Как часто, при неосторожном обращении с чашками или одноразовыми стаканчиками мы можем поставить пятна на одежде. Команда Contigo сумела решить эту проблему, разработав экологично чистые термокружки и бутылки для напитков. Найдя решение, они не остановились на достигнутом, а с каждым разом все более усовершенствуются.

Бренд contigo является ведущим в производстве термокружек, для питья бутылок и детских поильников. Инновационная технология AUTOSEAL® исключает возможность пролития жидкого содержимого. Первоначально данная технология использовалась исключительно на дорожных термокружках, но сегодня она адаптирована на детские поильники и бутылки для воды. Многие предпочитают пить из соломинки, поэтому были созданы модели, которые помогают, к примеру, в спортзале, в офисе, школе и т.д. пить напиток не опрокидывая голову назад. Подробнее можно ознакомиться на contigorf.ru.

На сегодняшний день возможно приобретение contigo оптом различных термокружек и бутылок. Представленный ассортимент довольно велик, каждый имеет возможность подобрать себе товар, который будет иметь удобную форму, симпатичный цвет и оптимальный объем. Термокружки имеют крышки с технологиями SNAPSEAL® или AUTOSEAL®. Они легко разбираются и моются. Изготовлены такие кружки с нержавеющей стали наивысшего качества. Напиток в термокружке благодаря двойным стенкам с вакуумной изоляцией дает возможность сохраняться горячим около 5 часов, а холодным приблизительно 18 часов. Будьте уверенны, термокружки Contigo – это гарантия герметичности. Они никогда не протекут и не испачкают вас.

Инновацией является представленный данной компанией чайный заварник, который совместим с термокружками West Loop. Продуманный до мелочей дизайн и четко выверенные размеры отверстий, помогают этому аксессуару заваривать чистый и приятный чай, который не содержит частиц чайных листьев. Успевшая приобрести популярность термокружка West Loop защитит от пролития, а также сохраняет чай горячим продолжительное время, что очень удобно, когда едешь в автомобиле, отправляешься на дачу, отправляешься за город и другое.

Contigo – это производитель простых, безвредных для окружения и функционально инновационных бутылок для воды и термокружек. Данная компания помогает людям преодолевать ежедневные заботы более комфортно. Продукция Contigo – это не только удобно, а еще и очень стильно. Знайте, сейчас вы можете разрешить себе лучшее, к тому же цена на продукцию доступна каждому.

Если появились вопросы, их можно задать по номеру +7 (499) 638-25-29.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика