Розыгрыш призов в социальных сетях от luckmode.com

Luck Mode – испытай фортуну онлайн! Внимание, розыгрыш ценных и полезных призов! Сайт Luck Mode стартовал как первый сайт бесплатных розыгрышей по стране. Здесь не требуется специальной регистрации или передачи личных данных. Пользователю только достаточно имеет странички в социальных сетях.

В ассортименте подарков масса интересных и полезных вещей – компьютерная и мобильная техника, игрушки, чехлы, бытовая техника, услуги и многое другое, что будет очень полезно. С помощью данного сайта можно бесплатно все это получить. Необходимо только выполнить простые условия для участия. Акции в среднем действуют в течение суток.

Что необходимо, чтобы принять участие в розыгрыше

Для этого пользователь должен обязательно иметь свою страничку в социальных сетях – ВК, Фейсбук, Твиттер, Инстаграмм или ОК. Возьмем, например, ВК. Вот здесь написано детальнее - как сделать розыгрыш призов вконтакте. Затем ознакомится с ассортиментом подарков, выбрать понравившийся и нажать кнопку «Участвовать». Затем необходимо выполнить условия – репосты в группах. Так заявка на участие будет принята. Чем больше активность участника, тем больше возможности собрать баллы и в итоге получить выигрыш мечты. Регистрация на сайте только увеличивает шансы на выигрыш и дает дополнительные бонусные баллы. С помощью них можно дополнительно купить товары. А это еще один выгодный подарок для пользователя.

Если удалось выиграть, то администрация сделает абсолютно бесплатную доставку подарка по почте. Победитель получит номер для отслеживания посылки. Сроки доставки зависят от выбранного поставщика, но обычно это занимает в среднем двое суток.

Luck Mode – это регулярные розыгрыши, аукционы, акции и выгодные предложения. У нас уже есть победители, которые реально получили свои призы, поучаствовав в розыгрыше и получив по доставке призы. Заявку можно поддать в любое время суток. Это только реальные призы и подарки. Вместе с сайтом можно испытать фортуну и получить бонусные баллы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика