Изучение английского за рубежом

английский язык за рубежомНа сегодняшний день английский язык становится все более популярным. Его изучают многие версты населения. Изучать английский язык можно по-разному: с самоучителем, с репетитором, а можно в англоговорящей стране.

Безусловно, изучение английского за рубежом будет привлекательным. К тому же, как утверждают специалисты, изучение языка на его родине проходит на много быстрее.

Такой шанс для всех желающих предоставляет Lifeisfreedom.net. На сайте компании https://lifeisfreedom.net имеется возможность подробно ознакомиться со всеми предложениями. Если не нашли ответ, задайте вопрос по телефону +38067-6490977.

Изучение за границей английского

Ежедневно все больше людей желают пройти курсы английского за границей, потому как, помимо овладения языком имеется возможность пройти сразу и практику. Данная компания предлагает воспользоваться специальными предложениями. Вы можете пройти изучение в Ирландии английского языка, а во время обучения получите право работать (в неделю 20 часов, а под час каникул — 40 часов). Таких выгодных условий, трудно где либо найти.

Данная фирма за время существования успела многим помочь изучить английский в Ирландии, поэтому в Интернете только позитивные отзывы о Lifeisfreedom.net. Сотрудники компании находят индивидуальный подход к каждому клиенту.

Посетив сайт вы имеете возможность прочитать массу полезных статей, где вы узнаете, почему необходимо отдать предпочтение изучению английского именно в Ирландии. На портале компании имеется возможность проверить уровень владения языком.

Английский для детей (11 - 17 лет).

Программа представляет поездку в международный летний языковой лагерь (Ирландия). Нет никаких требований к знаниям английского языка.

Классическая программа обучения для детей включает в себя активный отдых в будние дни после уроков в колледже, а вот субботний день посвящён экскурсиям. Интенсивная программа изучения – после уроков в колледже предоставляется активный отдых, суббота – день экскурсий по городам на территории Ирландии, свободный день – воскресенье. Комбинированная программа – это еще плюс занятие спортом. Дети могут сами выбрать, что им больше по душе, верховая езда, байдарка или парусный спорт, гольф, виндсерфинг. С утра проходит изучение английского языка, а во второй половине дня спортивные занятия.

Безусловно, для поездки в Ирландию будет необходима виза. Но не нужно бояться, обратившись в Lifeisfreedom.net, вам помогут быстро получить визу. Также, здесь подскажут, как собрать все потребные документы. Практика показывает, с этой компанией вас ждет успех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика