Мужчина-весы: совместимость с другими знаками зодиака.

Мужчина-весы

 …и женщина-Овен

 Она-его муза, от нее он черпает творческую энергию. Он неисправимый оптимист, она-реалист. Вместе они продвигают творческие идеи и воплощают их в жизнь. Она не терпит рутины, он любит постоянство. Дружба и страсть делает отношения прочными и долгими. Измены маловероятны с обоих сторон. Не искренность одного из них может погубить союз. Мужчина и женщина овен, совместимость у них очень хорошая, вероятны долгие отношения и прочный брак. Подробнее можете можете узнать на сайте.

 

 …и женщина-Телец

 Она-отличный друг и жена-домохозяйка. Он мечтатель, она-прагматик. Оба обожают комфорт и любят красоту. Тельца раздражает нерешительность весов и его желание всегда быть в центре внимания, ведь сам телец домосед.

 …и женщина-Близнецы

 Эмоции, легкость, беззаботность, страсть-вот что характеризует данный союз. Оба-неисправимые мечтатели, строят море планов на будущее и отсюда черпают энергию и позитив.Не ревнивы и оба любят развлечения и общество. Иногда их раздражает легкомыслие, несобранность и необязательность близнецов.

 …и женщина-Рак

 Вначале отношений возможно множество разногласий, ведь они настолько разные. Он-душа женской компании, она-собственник и очень ревнива. Раки бережливы, а весы расточительны. Раки обидчивы, а весы могут ранить словом, даже не заметив этого.

 …и женщина-Лев

Их сближают похожие взгляды на отдых, быт, у них обычно общие интересы. Взаимопонимание, временами ссоры из-за разного характера. Лев-командир, весы не терпят давление. Весы избегают любых конфликтов, а львы предпочитают все выяснить. Львы-реалисты, а другие мечтатели. Мужчина и женщина лев, совместимость у них очень хорошаяхорошая, но нужно научиться уступать друг другу и принимать партнера каким он есть.

 …и женщина-Дева

 Дева ценит заботливого, аккуратного и хозяйственного мужчину. Оба ценят комфорт и все красивое. Дева во всем поддерживает своего мужчину, но обожает учить и воспитывать, что не нравится весам, ведь он не терпит критику в свой адрес. Экономных дев раздражает расточительность весов. Им бывает скучно со сдержанной и рассудительной девой. Девам хорошо дома, весы тянет в общество, где можно оттачивать свое красноречие.

 …и женщина-Весы

Оба-эстеты, любят посещать театры и выставки. Взаимопонимание и поддержка-плюсы данной пары. Но быт может непоправимо испортить семейную жизнь, ведь оба не созданы для домашней работы. Денежные проблемы могут стать серьезным испытанием для пары. Мужчина весы и женщина весы у них совместимость в любви хорошая, но в браке нужно потрудиться.

 …и женщина-Скорпион

 Итальянские страсти в отношениях. Скорпион заботлива, как мать, а мягкому, непрактичному и пассивному мужчине-весы это очень нравится. Скорпиона порой раздражает нерешительность, неамбициозность и неконфликтность своего партнера. Весы и скорпион совместимость мужчины и женщины отличная для романа, но не простая для брака.

 …и женщина-Стрелец

Редко возникают конфликты и выяснения отношений, в основном царит поддержка и взаимопонимание. Общие цели и интересы сближают. Конфликты реальны на бытовой почве, весы помешаны на чистоте, стрельцы не любят домашнее хозяйство.

конфликтуют и выясняют отношения. У них общие интересы и цели в жизни.

 …и женщина-Козерог

В этом союзе козерог чувствует настоящую защиту, ЕМУ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ МАНЕРЫ весов, а весам спокойные и сдержанные козероги. Разные по характеру. Козерог бесит весов своей неуступчивостью, желанием давить. У них совершенно разные вкусы, козерог-практичен, весы ценят прежде всего красоту.

Минусы пары: козерог нужно научиться уступать весам, а не давить на него.

…и женщина-Водолей

Союз духовный, родство душ, общие взгляды и интересы. Нет выяснений отношений, царит спокойствие и гармония. Оба любят свободу, любознательны. Партнеры не настроены на долгие отношения, любые серьезные трудности могут их разрушить.

…и женщина-Рыба

Две творческие личности, уважают недостатки и достоинства друг друга. Нет скандалов, но нет и искренности отношений, каждый что-то скрывает от партнера. Любые трудности жизни могут быстро разрушить отношения. У пары много друзей, готовых приходить на помощь в период ссоры и помирить их.

Мужчина-весы: совместимость с другими знаками зодиака.: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика