Идеи красивых поздравлений в день рождения женщины

Каждая женщина в день рождения ждет от близких, друзей, знакомых особенного отношения, приятных сюрпризов, подарков, теплых слов. Чтобы доставить удовольствие, и сделать этот день незабываемым, предлагаем несколько вариантов оригинальных поздравлений.

Подздравление предпочтительнее должно быть в стихотворной форме. На сайте http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravlenija_s_dnem_rozhdenija_zhenwine/Krasivye вы найдете красивые стихи с днем рождения женщине.

Букет пожеланий

Подготовка: нужно вырезать из цветной бумаги разноцветные цветочки (по количеству гостей). Далее сделать макет букета из проволоки: стебель с отходящими от него веточками. Обернуть его зеленой гофрированной бумагой. Концы веточек и стебля оставить открытыми так, чтобы потом можно было надеть на них цветок, и загнуть проволоку.

Предложить приглашенным написать свое пожелание на обратной стороне цветка. Пригласить всех в большой хоровод, в середине которого танцует именинница под звучащую песню «Мы желаем счастья вам». Во время припева все осыпают виновника торжества цветами, а она старается их поймать. Как только закончится музыка, именинница читает все пойманные пожелания, которые должны непременно сбыться. Цветы, которые не были пойманы, читают их авторы. Каждый прочитанный цветок крепится на общий букет, и в конце вручается имениннице.

Фотографии в подарок

Поздравить с днем рождения с помощью фотоснимков можно разными способами.

  • 1 вариант. В рамке выложить столько снимков именинницы, сколько букв в имени любимой. Сверху наложить плотную бумагу (можно цветную), на которой в виде трафарета прорезать буквы имени (можно вырезать слова любви). Смотрится эффектно и трогательно.
  • 2 вариант. Напечатать на принтере свое изображение с широкой улыбкой. Вырезать его по форме настенных часов, и прикрепить на циферблат. Проснувшись утром и взглянув на часы, именинница увидит счастливое лицо любимого. В этот момент можно преподносить подарок.
  • 3 вариант. Можно заказать наволочку для подушки с фото именинницы. Вокруг изобразить ее несбывшиеся желания (Париж, автомобиль и т. д.).

Фотоснимок на косметичке, в которой виновница торжества найдет еще и французские духи, не оставят ее равнодушной.

Выступление звезды

Порадовать женщину можно, исполнив ее любимую песню. Заранее узнать ее предпочтения, и приготовить соответствующие исполнителю парик и наряд. Песня будет звучать в оригинале, а изображать будете вы. После исполнения в этом же образе поздравить виновницу торжества, и вручить ей подарок.

Такое поздравление принесет море эмоций, и надолго останется в памяти.

Источник - http://mir-pozdravleniy.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика