Рестораны Коста Брава

Чтобы изучить какой-либо регион полностью, необходимо испробовать его кухню. На Коста-Брава туристам предложен размашистый спектр различных ресторанов, которые расположены в замках, в каталонских усадьбах, в залах современной архитектуры, на романтических террасах имеющих обзор на море.

Испанская кухня (средиземноморская), отличается изысканностью, великолепием и разнообразием рыбных и мясных блюд. Рыба и морепродукты – главный ингредиент в средиземноморском рационе. Данные продукты являются источниками астаксантина, йода, бета-кератина, кальция, магния, калия, фосфора, витаминов, а также другими полезными веществами. Все рестораны коста брава встречают гостей вкусной и исключительно здоровой пищей!

Лучшие рестораны курортного побережья

Каждый городок Коста-Брава предлагает туристам достойный выбор ресторанов. Одним из популярных является ресторан в Льорет-де-Мар - Orient Express, который специализируется на приготовлении международной кухни. В утренние часы здесь сервируют роскошные завтраки, тогда как в вечернее время предоставляется интересная развлекательная программа. Также в этом городе стоит вспомнить о ресторане Panxos, который имеет направление – мексиканская кухня. Ценителям европейских блюд можно заглянуть в ресторанчик La Fusta.

Если вы находитесь в городе Росес, тогда обязательно посетите ресторан El Bulli. Здесь готовят блюда испанской кухни, к тому же отведать все вкусности вы имеете возможность в красиво декорированном помещении. Ресторан Pasko's Balkan Grill предлагает большой выбор блюд, которые приготовлены на гриле.

Туристам отдыхающим в городке Бегур, рекомендуется зайти в ресторан Un Poc de Tot, его основное меню – средиземноморская кухня, а именно различные пикантные овощные салаты, рыба по особому рецепту, а также восхитительные фруктовые десерты. Если вы отдыхаете в этом городке с семьей, тогда лучше провести вечер в ресторане Aiguaclara, который принимает посетителей круглосуточно.

В Коста Брава имеется еще множество эксклюзивных ресторанов, которые стоит посетить, чтобы действительно полностью убедится в красоте данного региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика