Служба такси «Vozik»

Taxi Vozik предоставляет дешевое такси по всем городам России по сравнительно низким ценам и быстро подачей авто. Судя по отзывам клиентов, служба работает быстро и беспрекословно. Необходимая машина предоставляется в течение 30 минут, а перевозка пассажира с места на место не занимает больше 15-40 минут. Такие показатели считаются выше средних, поэтому доверие к данной службе со стороны клиентов обусловлено.

Стоимость и заказ с сайта.

Цена, выставленная, за поездку не меняется, по пути на необходимое место. Стоимость поездки стоит низкая или в некоторых случаях бывает средняя при заказе не с сайта. При заказе с сайта может быть предоставлена скидка или бонус. Сам сайт и его интерфейс более или менее приятный и пригодный для использования клиентами. Водители в данной службе никогда не грубят посетителям их такси, а автопарк сам по себе обширный и имеет в себе большое количество машин.

Что удивительно для службы такси, клиент может сам выбрать, на какой машине поедет и заплатить за поездку по фиксированной цене на сайте. Это очень удобно и практично, а оплата по фиксированной цене – это честно решение со стороны службы такси.

На сайт клиент может самостоятельно заказать ту машину, которая ему понравится и заплатить цену поездки. После чего в течение 15 минут к нему приедет заказанная машина. Все довольно-таки легко и просто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика