Самые модные женские сумки 2016 года

sumkiСовременную женщину трудно представить без сумки. Различные ридикюли стали не просто аксессуаром, а необходимой вещью для пребывания в обществе. Женщины сегодня без сумки не выходят на прогулки или на работу, они берут их с собой кругом.

В новом сезоне чешуйчатые аксессуары захватили модные подиумы. Сумочки из кожи рептилий представлены в основном в классических формах – стандартные клатчи, прямоугольные, сумки-тоут крупные, небольшие рюкзаки. Цветовая гамма близка к максимально естественным расцветкам. Помимо натуральных цветов, в моде чешуйчатые сумки бордовых и винных оттенков, темно-бирюзового, классического красного, серого и черного цветов.

В грядущем сезоне актуальными станут сумки, которые носятся в руке, много таких я видела вот тут. В модных новых коллекциях мало вариантов на плечо. Дизайнеры рекомендуют, даже если сумка имеет ручку через плечо, носить ее лучше в руке.

В целом цветовая гамма этого сезона - бордо, темно-красный, вишневый, взрывной красный и нежно коралловый. Однако, сумки других цветов не выходят из моды, просто становятся менее актуальными.

Особенно популярным будет цвет fiesta (огненно-красный цвет с желтым подтоном), который будет делать женский образ живым и ярким. Поэтому летом лидирующие места займут сумочки цвета fiesta.

Летнее цветовое сочетание соединило в себе самые модные женские сумочки в гамме синий-белый-красный. Такая расцветка отлично подойдет для данного аксессуара весной и летом.

К тому же, весенне-летние коллекции сумочек для женщин, которые подготовлены знаменитыми дизайнерами, будут удивлять своими разнообразными формами, к примеру, в форме овощей или фруктов, музыкальных инструментов, дорожных знаков, детских игрушек, и даже предметов косметики. Безусловно, таким формам отдадут предпочтение экстравагантные личности.

Модные женские сумки будут изготовлены с самых различных материалов, а именно: пластик, кожа, текстиль, перья, мех, дерево и солома. Особенно стильными будут сумочки, которые изготовлены одновременно из нескольких материалов, например, текстиль и пластик.

Далеко уходят сложные формы сумочек, лидерами станут квадраты и прямоугольники, хотя могут быть и исключения, но их не много.

В коллекциях каждого дизайнера представлены необычные оригинальные модели, которые предназначены для желающих подчеркнуть собственную индивидуальность. Внимания заслуживают модели, у которых ручка выполнена в виде браслета. Такую сумочку одевают на руку, ну а роль ручки выполняет браслет, который послужит еще и украшением. Для таких ручек используют кожу, цепи с крупными звеньями, ткань, бамбук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика