Что такое Тарология?

taroТарология – наука, которая занимается вопросами Таро. До сегодняшнего дня неизвестно, когда именно появилась система Таро. Считается, что цыгане одними из первых применили Таро с целью гаданий. Крестоносцы, также участвовали в распространении данной системы по всему миру.

В Европе некоторые карты видоизменились в обычные, но несмотря на это, карты Таро сохранили глубокий смысл и свое значение. Тарология подробно изучает историю возникновения, применения и назначения карт Таро. Если вам нужно погадать, обратитесь сюда astrotaro.su. Приверженцы данной науки верят в магическую силу этой колоды.

Карты таро условно можно поделить на Старшие и Младшие арканы, а также по мастям – денарии, кубки, мечи и жезлы.

С помощью таких карт имеется возможность получить скрытые от всех знания о событиях, которые должны произойти. Также имеется возможность раскрыть прошлое и узнать настоящее. Помимо того что увидеть, можно еще и посоветовать, как изменить события или жизнь к лучшему.

Таролог занимается индивидуальным информационным человеческим полем, когда появляются спорные или непонятные вопросы. У последователей тарологии есть свои личные методики и правила работы с картами. В задачу таролога входит: рассказать человеку, если его интересует о будущем, либо помочь решить важный вопрос.

Безусловно, мнения по поводу тарологии разняться. Некоторые считают ее «лженаукой» и обосновывают это следующим, что она не занимается вышеупомянутыми аспектами и не углубляется в суть системы Таро. Эта наука, приводит к заблуждениям людей, потому как таролог рассказывает им придуманные истории. Причем «лженауку» они представляют двумя составляющими:

- Психологическая тарология – в ней используются приемы психологического оккультизма.

- Оккультная тарология – как бы помогает решить вопросы загадочных посланий, которые оставили нам предки, такие послания заключены в символах, картинках и знаках на картах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика