Услуги компании http://arcadis.mg

аркадисУслуги компании Аркадис

В компании «Аркадис Медикал Груп» - arcadis.mg, применяется всесторонний подход, нацеленный на поставку в медицинские организации необходимого оборудования с его сервисным обслуживанием. Кроме того, может быть осуществлено проектирование лечебных клиник и учреждений, специализирующихся во всевозможных областях современного здравоохранения.

Торговля медицинским инструментом и оборудованием

Аркадис осуществляет продажи товаров по всем направлениям медицинской деятельности, но одно из главных - лучевая диагностика. В части диагностики предлагаются томографы (как компьютерные, так и магнитно-резонансные), средства лучевого обследования, УЗИ и рентгеновский аппарат, ангиографы и маммографы.

Для узких врачей-специалистов представлены необходимые инструменты, расходные материалы и предметы мебели. В целях физиотерапии и реабилитации пациентов имеется возможность приобрести средства аппаратной косметологии и СПА-салонов, выполнения процедур бальнеологии и водолечения.

Уход за медицинской техникой

В «Аркадис Медикал Груп» посредством проведения необходимых сервисных операций для медицинских устройств оказываются монтажные работы и ввод приборов в эксплуатацию, регламентное техническое обслуживание и гарантийная замена техники, экспертиза и диагностика. Помимо этого могут быть предложены доступные консультации для обучения обращению с медицинской техникой, а также дооснащение и модернизация лечебных организаций.

Кроме того, в своевременном режиме осуществляется поставка расходных материалов, а при возникновении случаев внештатных ситуаций доступен качественный ремонт с оперативным предоставлением различных комплектующих и запасных частей.

Сервис в части обслуживания медицинского оборудования техники является главным условием для бесперебойного функционирования любой компании в сфере оказания медицинских услуг и врачебной помощи пациентам.

Телефон компании: +7 (495) 380 28 47

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика