Для чего применяется препарат «Дапоксетин»?

Дапоксетин – основное действующее вещество одноимённого препарата, который применяется для решения проблем интимного характера у мужчин.

Лекарственное средство дапоксетин для новых сексуальных побед во многих случаях решает проблему преждевременного семяизвержения и увеличивает продолжительность половых актов. Активное вещество, содержащееся в Дапоксетине, поглощает серотонин и частично блокирует некоторые рецепторы, подающие сигналы в мозг, что задерживает эякуляцию. При этом лекарственное средство действует только на необходимую часть мозга, а остальные системы остаются нетронутыми. Специалисты отмечают, что у мужчин, страдающих преждевременной эякуляцией, после приёма препарата нормализуется поведение, несколько улучшается самочувствие, а также состояние половой системы. Дапоксетин сохраняется в организме около 24 часов, после чего выводится выделительной системой.

Время действия препарата

Как правило, действие Дапоксетина продолжается на протяжении 3-4 часов. Время действия зависит от количества принятого препарата, обычно нет необходимости использовать больше нормы. Необходимый эффект наступает в течение получаса после приёма лекарственного средства.

Источник - http://nasha-sila.com.ua/viagra-kupit.php?group_id=26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика