Тольяттинский диагностический центр tdc1.ru

диагностика в тольяттиООО «Тольяттинский диагностический центр» - tdc1.ru, является передовой медицинской клиникой, предоставляющей обширный диапазон лабораторно-диагностических и амбулаторно-поликлинических услуг. Сочетание лабораторной и ультразвуковой диагностик с приемом врачей обеспечивает получение каждым пациентом достоверной диагностики и высококачественный подход к лечению.

В нашем центре работают только квалифицированные специалисты. Большинство из них имеет первую и высшую категорию. В нашем ТДЦ вы можете воспользоваться услугами гинеколога, невролога, кардиолога, терапевта, отоларинголога, уролога. У нас принимает лучший Эндокринолог в Тольятти.

Наличие собственной лаборатории позволяет оперативно проводить исследования непосредственно в нашем диагностическом центре. Благодаря этому вы можете провести как общедоступные, так и специфические анализы мочи и крови. Поэтому диагностика в тольятти - это к нам.

Помимо общих, биохимических, серологических, иммунологических анализов, в нашей лаборатории вы можете пройти обследование на выявление аллергенов, онкомаркеров, различные молекулярно-генетические анализы, а также многие другие исследования.

В нашем диагностическом центре огромное внимание уделяется УЗИ-диагностике. Опытные врачи высшей категории проводят для вас качественное ультразвуковое исследование. Это позволяет выявлять заболевания на самых ранних стадиях.

Мы заботимся об удобстве наших пациентов. Наши специалисты осуществляют прием с выездом на дом. Исходя из вашего состояния здоровья, мы можем выписать больничный лист о временной нетрудоспособности. Кроме того, при необходимости, мы можем провести в домашних условиях УЗИ-диагностику.

В нашей клинике ведет прием физиотерапевт. Вы сможете воспользоваться широким спектром физиотерапевтических процедур: лазерная и магнитотерапия терапия, электрофорез, дарсонваль и многое другие.

Наличие собственного процедурного кабинета позволяет не только выполнять забор материала для анализов, но и проводить различные процедуры, в соответствии с назначением как специалистов нашего центра, так и врачей других медицинских организаций.

Мы создали для вас уютную обстановку и комфортные условия приема. Для обеспечения вашей безопасности все манипуляции проводятся с использованием одноразовых расходных материалов и инструментов. Наш центр оснащен только самой современной диагностической аппаратурой.

Мы заботимся о благополучии каждого пациента!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика