Тех, которые не уверовали, Я подвергну тяжким мучениям в этом мире и в Последней жизни, и не будет у них помощников».

56. Тех, которые не уверовали, Я подвергну тяжким мучениям в этом мире и в Последней жизни, и не будет у них помощников».

???????? ????????? ????????? ??????????????? ???????? ???????? ??? ?????????? ??????????? ????? ????? ???? ???????????

57. Тех же, которые уверовали исовершали праведные деяния, Он одарит вознаграждением сполна. Воистину,Аллах не любит беззаконников.

???????? ????????? ??????? ??????????? ????????????? ?????????????? ??????????? ???????? ??? ??????? ?????????????

В этих двух аятах Всевышний Аллахразъяснил, какое воздаяние ожидает людей. Этот приговор относится ковсем приверженцам предыдущих небесных религий, которые обладалиперечисленными качествами. После пришествия господина всех посланникови последнего Божьего пророка его пророческая миссия отменила все предыдущие послания, а его религияаннулировала все предыдущие религиозные законы, и поэтому всякий, ктоотказывается исповедовать мусульманскую религию, непременно окажется вчисле погибших.

58. Это и есть то, что Мы читаем тебе из аятов и мудрого Напоминания.

?????? ????????? ???????? ???? ???????? ??????????? ??????????

Этот Великий Коран, содержащийповествования о первых и последующих поколениях людей, а также историио пророках и посланниках, состоит из ясных аятов Аллаха и напоминаетрабам обо всем, в чем они нуждаются. Он преисполнен мудрости и ясности,его повествования являются правдивыми, а предписания – прекрасными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика