Декоративные ставни

Не так давно на рынке появились декоративные ставни, используемые как альтернатива шторам и классическим жалюзи. Их устанавливают с внутренней стороны окна.
Ставни-жалюзи работают так же как горизонтальные жалюзи, они декорированы под дерево, а ткань, используемая при изготовлении стойка к выцветанию. Но при необходимости створки раздвигаются в стороны, образуя декоративное украшение окна. Стоимость зависит от размеров окна и количества створок.
Так же существуют тканевые и пластиковые жалюзи.
Вертикальные тканевые жалюзи, обладая большим спектром цветов, могут создать оригинальные дизайнерские композиции. Ткани пропитаны специальными составами защищающими от пыли, солнца и статического электричества, что обеспечивает их долговечность и надёжность.
Вертикальные пластиковые жалюзи — являются самыми практичными и обычно используются в офисных помещениях. Пластиковые жалюзи очень легко моются и не выгорают от солнечных лучей. А большой выбор цветов и форм позволяет совмещать практичность с органичным сочетанием с остальными элементами дизайна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика