Исследование по лечению ревматизма хиджамой

 

Исследование, которое доказывает роль хиджамы в лечении одной из неизлечимых болезней в западной медицине, и которая поддается хиджаме – исследование по лечению ревматизма хиджамой, которое произошло под контролем исследователей в медицинском центре Египта в АРЕ.

В контрольной группе, состоящей из 15 больных – 11 женщин и 4 мужчин, результаты были следующими:

1. Быстрое выздоровление: симптомы исчезли скорость оседания эритроцитов почти нормальная анализ на ревматизм отрицательный и больной не нуждается в лечении выздоровление после одного сеанса.

2. Выздоровление: симптомы исчезли нормальные функции скорость оседания эритроцитов улучшилась, и больной больше не нуждается в лечении результат был достигнут после нескольких сеансов согласно международному лечебному протоколу.

3. Хорошее улучшение: обычные функции немного боли нуждается в ряде болеутоляющих средств некоторые время.

4. Улучшение: нормальные функции нуждается в болеутоляющем и противовоспалительном ежедневно, но лечение сильно улучшило состояние.

5. Неудача в лечении.

Как пример, результат лечения хиджамой в группе с ревматизмом и ЭПР был следующим:

Быстрое выздоровление в двух случаях (13.3%).

Выздоровление в 4 случаях (26.7%).

Хорошее улучшение в 5 случаях (33.3%).

Улучшение в 3 случаях (20%).

Отсутствие эффекта лечения в одном случае (6.7%).

Заметки об исследовании

Единственный неудачный случай был при приеме препаратов кортизона в больших количествах, нам не удалось вывести кортизон, и мы потеряли неудачу в лечении.

Слежение в течение года за контрольной группой было удовлетворительным, и все случаи были стабильными, хотя некоторые пациенты иногда принимали легкие обезболивающие, но уже скоро в них не стало нужды.

Использованная в лечении программа концентрировалась на район кахеля, который по-китайски называется Дажуй (Du14). Также использовались другие места, согласованные с китайской теорией (Ah-Shi( и с пророческой сунной, т.к. в риваятах говорится, что пророк ??? ???? ???? ???? делал хиджаму в нескольких местах, смотря какой был случай.

Доктор Хани Али Али аль-Газауи

http://www.shatharat.net/vb/showthread.php?t=6263

www.salihat.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика