Что такое расчески-выпрямители?

Расческа-выпрямитель — новый инструмент в парикмахерском искусстве. Буквально сразу данный инструмент получил множество популярных отзывов. Расческа-выпрямитель внешне похожа на привычную расческу. В ее основании находится нагреватель пластины, а сама щетина состоит из прямоугольных особых зубчиков, которые закрыты резиновыми наконечниками и являются нагревательными элементами. Поэтому полностью обеспечивается безопасность использования прибора.

Обладая огромным количеством достоинств, расческа выпрямитель fast hair straightener позволяет расчесывать легко даже вьющиеся от природы волосы. Процесс расчесывания таких волос проходит быстро, а главное абсолютно безопасно.

Это своего рода косметологический гаджет, который обладает демократичной ценой и дает возможность достичь прогресса в создании причесок, даже дома. Данная расческа выгодно разнится от других средств.

Дело в том, что электрическая расческа выпрямитель straightener благодаря своей конструкции не позволяет волосам контактировать длительное время с нагретой поверхностью, а значит, полностью исключается риск пережигания волос.

Положительные отзывы, подтверждают простоту её использования. К тому же, в домашних условиях вы имеете возможность всего за несколько минут получить восхитительный результат, независимо от типа волос. То есть вам нужна расческа выпрямитель купить ее не проблема. Главное не пренебрегать, а прочитать внимательно небольшую инструкцию-описание.

Итак, вы впервые взяли в руки данное устройство. Вначале подключите электрическую расческу к сети, установите желаемую температуру, для этого необходимо воспользоваться панелью управления на торце расчески. Разогрев происходит за пару минут, а значит, что не придется длительно ожидать. Начинайте расчесывать волосы от корней, стараясь проводить данной расческой неторопливо и равномерно.

Расческа-выпрямитель имеет преимущества по сравнению с выравнивающими утюжками: - простое и безопасное использование — как обычной расческой просто не спеша проводить по волосам;

  • - расческа быстро нагревается и также быстро воздействует на пряди;
  • - не выдергивает волоски;
  • - имеется возможность следить за температурой;
  • - возможность использования одной рукой;
  • - расческа имеет керамическое покрытие, которое укрепляет волосы и обеспечивает антистатический эффект;
  • - во время использования имеется эффект массажа головы;
  • - существенная разница между окончательным результатом, потому как расческа-выпрямитель придает волосам красивый блеск и объем, тогда как утюжок оставляет волосы без естественной пышности.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика