Перейти к содержимому

Close
Фотография

История в парке…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11 jameerah

jameerah

    умм Мансур

  • Мусульманка
  • 988 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 15:17

Добавлю ещё если,что если эта история действительно произошла,и та женщина после обмана и оставшись одна с детьми ТЕРПЕЛА,воспитывала детей в Исламе и сама училась бы ему,возможно по ВОЛЕ ВСЕВЫШНЕГО её была бы за это огромная награда,а так...

#12 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 15:51

Ассаляму алейкум. не верю действительно слишком всё крайне-выкидыш инфаркт. Да встречаются мусульмане с непонятными поступками,противоречащими шариату и девушек обанывают новообращённых.но жертвы таких людей как правило не отказываются от Ислама а наоборот крепчают в вере альхамдулилЛя.

#13 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 16:00

Я не виню Ислам, любая религия призывает к добру и милосердию, но люди за частую ее пачкают……

Ага, не винит она, а рассказ начала со слов:

Мне вас так жаль доченьки.

при этом НИЧЕГО не зная о двух девушках в парке, ни об их судьбах, ни о личной жизни как таковой. То, что они в Исламе ей хватило, чтобы ТАК пожалеть их...сама себе противоречит.

off
Samah Al, что означает твой ник?:) У тебя, у второй встречаю.

#14 Samah Al

Samah Al
  • Мусульманка
  • 47 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 20:20

Я не виню Ислам, любая религия призывает к добру и милосердию, но люди за частую ее пачкают……

Ага, не винит она, а рассказ начала со слов:

Мне вас так жаль доченьки.

при этом НИЧЕГО не зная о двух девушках в парке, ни об их судьбах, ни о личной жизни как таковой. То, что они в Исламе ей хватило, чтобы ТАК пожалеть их...сама себе противоречит.

off
Samah Al, что означает твой ник?:) У тебя, у второй встречаю.



Самах - имя. Al начальные буквы из фамилии мужа :)

#15 Samah Al

Samah Al
  • Мусульманка
  • 47 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 20:24

:AsSalaam3Aleikum_ru_black: ..начала читать , думая что это действительно произошло с Samah Al в парке))надо было сразу на второе сообщение глянуть и читать бы не стала..да ерунда ..даж комментировать не буду..других мыслей полно..


Упаси Аллах от такого. Я хоть в сове время и осталась одна с двумя детьми о таком, что сделала эта женщина и подумать не могла. Уж лучше пойти уборщицей, чем на панель выйти.
Статью мне прислали на имейл, девочка мусульманка. Она постоянно присылает разную информацию. ВОт я решила это выложить.
Знаю много историй, когда женщины возвращались в христианство после того как их бросал муж или жених. ПРосто есть женщины, которые принимают Ислам из-за кого-то, а не сердцем и душой. Принимают, потому что им так сказал муж или жених, не разобравшись что к чему. Есть же такое, когда мужчина говорит, примешь Ислам, тогда мне разрешат жениться. И такие чудеса бывают :(

#16 liliya84

liliya84
  • Мусульманка
  • 97 сообщений

Отправлено 04 октября 2010 - 21:20

Я тоже не очень-то верю всяким историям из инета. Хотя и не исключаю, что это может быть правдой.Во всяком случае, для меня это не показатель... Как будто только араб-муслим мог бросить с детьми! Не все после этого торгуют собой... А винить других - очень удобно... 

#17 Muwahhidah

Muwahhidah

    La haula wa la quwwata illa Billah 'Aliyul 'Azim

  • Мусульманка
  • 2 777 сообщений

Отправлено 05 октября 2010 - 15:22

Алейкума салам. Противная история, но ислам тут не при чем! Видно что этот человек из Сирии не был муслимом по настоящему, возможно какой то рафидит, и женщина эта пусть себя пожалеет!

#18 ummАnsаr

ummАnsаr
  • Мусульманка
  • 1 149 сообщений

Отправлено 05 октября 2010 - 17:38

:AsSalaam3Aleikum_ru_black: Это было ее испытание и она его не прошла, Аллах говорит в Коране что обязательно испытает нас и не оставит в покое после того, как мы уверуем. Испытание имуществом, малым страхом, голодом и т.д. Пусть Аллах ведет нас истинным путем и укрепляет наши стопы на своем пути и облегчает то, что Он предопределил нам. Амин.

#19 Muwahhidah

Muwahhidah

    La haula wa la quwwata illa Billah 'Aliyul 'Azim

  • Мусульманка
  • 2 777 сообщений

Отправлено 05 октября 2010 - 17:59

АМИН!

#20 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 08 марта 2011 - 21:59

bismi тут и без меня все высказали, но все история кажется выдуманной, в какой-то мере




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика