Перейти к содержимому

Close
Фотография

Слова мольбы, которые следует произнести человеку, отправляющемуся в поездку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 13:34

Слова мольбы отправляющегося в поездку


#2 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 22 августа 2010 - 09:15

bismi



"Аллаху акбару, Аллаху акбару, Аллаху акбару"

Аллах велик, Аллах велик, Аллах велик!"

- Слава Тому, кто подчинил нам это, ведь нам такое не под силу! Поистине, Мы к Господу нашему возвращаемся! ("Украшения", 13 - 14.)

"Аллахумма, инна нас'алю-кя фи са-фари-на хаза-ль-бирра ва-т-таква, ва мин аль-'амали ма тарда! Аллахумма, хаввин 'аляй-на сафара-на хаза, ва-тви 'анна бу'да-ху! Аллахумма, Анта-с-сахибу фи-с-сафари ва-ль-халифату фи-ль-ахли, Аллахумма, игжи а'узу би-кя мин ва'саи-с-сафари, ва кяабати-ль-манзари ва су'и-ль-мункаляби фи-ль-мали ва-ль-ахли!"

О Аллах, поистине, мы просим Тебя о благочестии и богобоязненности в этом нашем путешествии, а также о совершении тех дел, которыми Ты останешься доволен! О Аллах, облегчи нам это наше путешествие и сократи для нас его дальность! О Аллах, Ты будешь спутником в этом путешествии и Ты останешься с семьей, о Аллах, поистине, я прибегаю к Тебе от трудностей пути, от уныния, в которое я могу впасть от того, что увижу, и от неприятностей, касающихся имущества и семьи!

Возвращающемуся обратно следует произнести то же самые слова, добавив к ним следующее:

"Айибуна, та'ибуна, 'абидуна ли-Рабби-на хамидуна!"


- Мы возвращаемся, каемся, поклоняемся и воздаём хвалу Господу нашему!


#3 Марьяма

Марьяма
  • Мусульманка
  • 3 348 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 11:14

:JazaakiAllaahuKhairan: сестра. Ха полезную информацию...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика