Перейти к содержимому

Close

ПЕРВЫЕ СЛОВА ВАШЕГО МУЖА, КОГДА ОН УВИДЕЛ ВАШЕГО ПЕРВЕНЦА?))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Afipsa

Afipsa
  • Мусульманка
  • 735 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 11:29


:Tsveti: Afipsa а ты кто по нации если не секрет,просто твой ник на моем языке означает что то вроде вода. :307842:

салам алеикум ухти ))) я черкешенка из карачаево-черкесии )) а ты ?)

#22 jameerah

jameerah

    умм Мансур

  • Мусульманка
  • 988 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 11:34

Ассалам алейкум.а я помню как мужа по знакомству потом завели в родовую палату где я только пришла в себя после наркоза после того как разрывы зашивали,ему дали малыша и он весь аж светился от счастья..и..ничего не говорил..а первые слова которые он потом сказал были моей маме "я не думал что он такой красивый будет...")

#23 alesia

alesia

    Аллаху Акбар

  • Мусульманка
  • 224 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 09:45


:Tsveti: Afipsa а ты кто по нации если не секрет,просто твой ник на моем языке означает что то вроде вода. :307842:

салам алеикум ухти ))) я черкешенка из карачаево-черкесии )) а ты ?)

:75b803157e418cf25b406cd5e5cc249 :Pryg-skok: :222316: Я адыгейка,мы с тобой одной нации можно сказать,я так рада дорогая,ты не с Хабеза случайно? :Ah:

#24 alesia

alesia

    Аллаху Акбар

  • Мусульманка
  • 224 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 09:47

Ассалам алейкум.а я помню как мужа по знакомству потом завели в родовую палату где я только пришла в себя после наркоза после того как разрывы зашивали,ему дали малыша и он весь аж светился от счастья..и..ничего не говорил..а первые слова которые он потом сказал были моей маме "я не думал что он такой красивый будет...")

:365178: mashaallah :634220:

#25 Muwahhidah

Muwahhidah

    La haula wa la quwwata illa Billah 'Aliyul 'Azim

  • Мусульманка
  • 2 777 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 10:09

Ассалам алейкум.а я помню как мужа по знакомству потом завели в родовую палату где я только пришла в себя после наркоза после того как разрывы зашивали,ему дали малыша и он весь аж светился от счастья..и..ничего не говорил..а первые слова которые он потом сказал были моей маме "я не думал что он такой красивый будет...")

:365178: уверена похож на маму!

#26 jameerah

jameerah

    умм Мансур

  • Мусульманка
  • 988 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 12:00

Ассалам алейкум.а я помню как мужа по знакомству потом завели в родовую палату где я только пришла в себя после наркоза после того как разрывы зашивали,ему дали малыша и он весь аж светился от счастья..и..ничего не говорил..а первые слова которые он потом сказал были моей маме "я не думал что он такой красивый будет...")

:365178: уверена похож на маму!


Аааа,ухтишка,пасибки :307842: Только все по разному говорят на кого он похож)кому то копия папа-кому то мама) :V smushchenii: а по моему смесь-поэтому и не поймешь

#27 kuska

kuska
  • Мусульманка
  • 2 004 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 12:02

честно говоря не помню как отреагировал словами на первого..помню что он его с рук не спускал..и тот привык..потом мучались.. на дочу сказал...опять родила на себя похожего ребенка)))))))я грю чем же интересно похожа...это наверно мой нос крючком...и такой довольный светился весь.... а на 3го воще сказал...ой саида а на кого он похож..он точно наш))))))))

#28 jameerah

jameerah

    умм Мансур

  • Мусульманка
  • 988 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 12:05

честно говоря не помню как отреагировал словами на первого..помню что он его с рук не спускал..и тот привык..потом мучались..
на дочу сказал...опять родила на себя похожего ребенка)))))))я грю чем же интересно похожа...это наверно мой нос крючком...и такой довольный светился весь....
а на 3го воще сказал...ой саида а на кого он похож..он точно наш))))))))

mashaallah
Пусть растут настоящими муслимчиками на радость родителям!!! :Tsveti:

#29 12Leila21

12Leila21
  • Мусульманка
  • 4 283 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 13:52

Afipsa , alesia по поводу зкомства кто от куда - переходим в соответствующую тему

#30 Afipsa

Afipsa
  • Мусульманка
  • 735 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 20:55

Afipsa , alesia по поводу зкомства кто от куда - переходим в соответствующую тему

ага, извините ... мы уже там :V smushchenii:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика