Перейти к содержимому

Close
Фотография

Решение для сестер, которые хотят носить никаб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Сила Воли

Сила Воли

    Солиха Умм Муса

  • Администраторы
  • 1 512 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 11:02

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух дорогие сестры! К нашему большому сожалению враги Ислама ввели закон, запрещающий ношение никаба во Франции. Просим Аллаха помочь нашим сестрам во Франции и везде быть стойкими и соблюдать все предписания Всевышнего Аллаха несмотря на козни против них. И мы ради поделиться с вами новостью от наших находчивых сестер, которые стремяться к полному покрытию своего тела и лица в любых условиях, так как Пророк (да благославит его Аллах и приветствует) сказал: "Женщина целиком является ауратом". (Передал ат-Тирмизи, и аль-Албани назвал его достоверным.)

Наши сестры во Франции нашли решение для себя, а также и для всех наших сестер, которые стремятся к полному покрытию по Сунне, к ношению никаба, но испытывают страх или не имеют возможности. И да поможет вам Аллах в вашем стремлении к довольству Аллаха несмотря на недовольство людей.

«Написал Муавия письмо Аише, в нем он попросил ее дать ему полезный совет. В ответ Аиша написала: «Мир тебе! Я слышала пророка, как он говорил: «Если кто-то будет искать довольства Аллаха тем, что вызовет гнев людей, то Аллах сам избавит его от трудностей с людьми. А кто будет искать довольство людей тем, что влечет гнев Аллаха, то Аллах его вверит людям». Мир тебе!» «Сунан» Ат-Тирмизи», №2414, «Сильсиля Ас- Сахиха» Аль-Альбани, №2311. Хадис достоверный.

Решение для сестер, которые хотят носить никаб

Ассаляму алейкум.
Для моих сестер нашей Уммы я предлагаю решение, для сестер, которые носят никаб.
Когда я зайду в административное здание, меня попросят снять никаб. Таков теперь закон.
Но никто не попросит меня снять мою медицинскую маску. Это для моего здоровья.
Это медицинская маска, которую можно купить в аптеке.
Она закрывает мое лицо.
И никакой закон никогда не может быть принят против нее!
Я защищаю себя от микробов.

Ассаляму алейкум.

#2 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 11:56

Ассаляму алейкум.машааллах хорошее решение!

#3 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 12:07

Решение для сестер, которые хотят носить никаб

маша Аллах

Сообщение отредактировал УммСальма: 16 июля 2010 - 12:07


#4 Гость_AISHA-umm-UMARHATTAB_*

Гость_AISHA-umm-UMARHATTAB_*
  • Гости

Отправлено 16 июля 2010 - 14:01

mashaallah

#5 Umm Isma

Umm Isma
  • Мусульманка
  • 1 592 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 08:08

вот умнички..нашли же выход))

#6 СобирауммЮсуф

СобирауммЮсуф
  • Мусульманка
  • 487 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 21:42

ДА АлхамдулиЛлах!есть такие сестры!И да поможет нам всем Всевышний,жить по сунне не смотря на все трудности,которые доставляют кафиры и те кто идут на поводу у тагута! :allahu:

#7 мамаЛика

мамаЛика
  • Мусульманка
  • 277 сообщений

Отправлено 18 июля 2010 - 20:58

:al: :307842:

#8 liliya84

liliya84
  • Мусульманка
  • 97 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 01:16

mashaallah

#9 jameerah

jameerah

    умм Мансур

  • Мусульманка
  • 988 сообщений

Отправлено 16 сентября 2010 - 13:24

mashaallah Не зря же говорят-нет безвыходных положений! Довольство Аллах-превыше всего!

#10 SARBASH

SARBASH
  • Мусульманка
  • 132 сообщений

Отправлено 16 сентября 2010 - 14:51

:365178: а я не успела по видимому :Neee: Это видео было удалено пользователем. :26780: но по моему я его видела раньше mashaallah какие умнечки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика