Перейти к содержимому

Close
Фотография

Шайтан приказывает наготу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 14 ноября 2007 - 13:09

Шайтан приказывает наготу


Аллах Всевышний говорит в Коране: «О сыны Адама! Не позволяйте сатане совратить вас, подобно тому, как он вывел из Рая ваших родителей. Он сорвал с них одежды, чтобы показать им их срамные места. Воистину, он и его сородичи видят вас оттуда, где вы их не видите. Воистину, Мы сделали дьяволов покровителями и помощниками тех, которые не веруют». (Преграды, 27).

Толкователи Корана сказали по поводу этого аята, что шайтан устроил ловушку для Адама и Хаввы, мир им, и раздел их. Таким образом, каждый человек должен быть чувствительным к ловушкам шайтана. Шайтан и его невидимые помощники постоянно находятся в работе. Так им образом они отметили, что оголение наружности и срамных мест связано с наущениями сатаны. Некоторые современные политические деятели, которые взяли себе в друзья шайтанов до того помешались, что выступают против женского покрывала. Поощряют наготу женщин, под предлогом проведения всякого рода «конкурсов красоты». А мы, выступающие против прислужников шайтана, мусульмане пребываем в унижении и проводим свои дни в тюрьмах. А причиняемые страдания невозможно описать словами. Так же в другом аяте говорится: «Когда они совершают мерзость, они оправдываются так: «Мы видели, что наши отцы поступали таким образом. Аллах повелел нам это». Скажи: «Аллах не велит совершать мерзость. Неужели вы станете наговаривать на Аллаха то, чего не знаете?» (Преграды, 28). Арабское слово фахиша (мерзость), которое использовано в этом аяте, включает в себя ширк, некоторые виды куфра и иную порочность. Многобожники говорили: «Мы не можем совершать поклонение в одежде, в которой мы грешим» и обходили Каабу нагими. Они так же говорили: «Мы нашли своих отцов на этом. Если бы Аллах не приказал, разве они совершали бы такое?» и тем самым защищали наготу. Если вы обратили внимание, в аяте было упомянуто, что многобожники каждое дурное действие приписывали своим отцам. Они делали так, потому что, нет такой причины, по которой можно было бы защищать ширк и разврат, и многобожники это знают. Их единственный лозунг: «Мы на пути наших предков».

Запрещается женщинам носить мужскую, а мужчинам женскую одежды. Здесь обязательно следует указать, что у каждого из полов есть свои особенности и соответствующая этой особенности одежда. В человеке, который походит на противоположный пол, существуют безнравственность и душевные болезни. По этой причине им следует лечиться. Пророк, мир ему и благословение Аллаха, запретил женщинам носить мужскую, а мужчинам женскую одежду. Как говорится в хадисе, Пророк, мир ему и благословение Аллаха, проклял мужеподобных женщин, и женоподобных мужчин. И сказал: «Прогоняйте их из своих домов». В каждой местности существует присущие этой местности традиции ношения одежды. Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Есть две разновидности обитателей огня, которых я не видел: мужчины с плетьми, подобными коровьим хвостам, которыми они избивают людей, и разнаряжённые одетые – голые (полуголые) женщины, склонившиеся и склоняющие (других), с головами подобными наклонившимся верблюжьим горбам. И не бывать им в Раю, и не ощутить им его аромата, хотя его аромат, истинно, ощущается даже на расстоянии». Все женщины, носящие обтягивающие и утончённые одежды, по причине которых вырисовываются контуры их тел, относятся к этой категории. Такие действия как подпиливание зубов, набивание наколок, выщипывание бровей, пластическая операция и ношение париков нарушает естественное состояние человека (фитра). Люди, совершающие такие действия, были прокляты Пророком, мир ему и благословение Аллаха, так как они действуют против человеческого естества и нарушают его (к этому не относится изменение формы зубов вызванное лечением). Если такой человек не покается (при условии, что не вернётся вновь к этому), он будет наказан. В наши дни, враги Ислама, пользуясь неосведомлённостью молодёжи относительно религии, призывают их к пути шайтана, обманывают и вводят их в заблуждение. Они говорят, что Ислам отсталая идеология, присущая средним векам. Они призывают к наготе женщин, к разврату и бесстыдству, и называют это прогрессом, модой, а защищающих свою честь и нравственность людей, воспитанных на принципах установленных Аллахом, называют отсталыми. Они так же уводят людей от Корана и преданности Аллаху, высказывая речи соответствующие их желаниям. Естественно они пользуются поддержкой шайтана. Самым же прекрасным примером для мусульманина служит Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, совершенный из людей. Аллах Всевышний сказал: «В Посланнике Аллаха был прекрасный пример для вас, для тех, кто надеется на Аллаха и Последний день и премного поминает Аллаха»«Поистине ты обладатель великого нрава».

О люди! Давайте выбирать: правду ли говорят Аллах и Его Посланник, мир ему и благословение Аллаха, или же те невежественные люди, которые говорят и действуют на основе своих желаний? Выбирайте.


#2 aisha_ramazanova

aisha_ramazanova
  • Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 08 мая 2009 - 22:20

Изображение Изображение Изображение cестра

#3 irse_hoza

irse_hoza
  • Мусульманка
  • 590 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 21:46

Изображение

#4 peri

peri
  • Мусульманка
  • 717 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 14:06

Мусульманка, barakAllahu fiki

#5 Elvirochka

Elvirochka
  • Мусульманка
  • 528 сообщений

Отправлено 22 мая 2009 - 06:49

Изображение

Quote
Аллах Всевышний сказал: «В Посланнике Аллаха был прекрасный пример для вас, для тех, кто надеется на Аллаха и Последний день и премного поминает Аллаха»«Поистине ты обладатель великого нрава».

Изображение Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика