Перейти к содержимому

Close
Фотография

Стриптиз для продвижения вакцины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 29 июня 2010 - 19:40

Знаменитости разделись ради благого дела

Для участия в проекте "Защити то, что тебе дорого!", российские звезды, в числе которых Жанна Фриске, Дарья Донцова, Любовь Толкалина, Наталья Подольская и Лера Кудрявцева, снялись обнаженными. С такой идеей выступили телеведущие Андрей Малахов и Елена Малышева, которые представляют документальный проект фотографа Владимира Широкова, приуроченный к внедрению первой в мире прививки от рака шейки матки.

Аналогичный проект уже стартовал за рубежом, где разделись такие звезды как Дита фон Тиз, Вайнона Райдер, Ева Мендес и другие.

- Моя дружба со звездами помогла нам преодолеть некую неловкость, - рассказал Владимир Широков wday.ru. - Все прошло быстро и хорошо. Так как мы снимали по западному аналогу проекта, я показывал девушкам снимки с участием Хайди Клум, Виктории Бэкхем, Наоми Кэмпбелл, а они уже сами решали, какие позы выбирать, сниматься на каблуках или босиком. Вначале мы репетировали перед зеркалом в одежде определенную позу, а уже потом они обнажались и выходили ко мне.

У самих моделей тоже остались отличные впечатление от съемки. Фотограф уговорил раздеться даже 57-летнюю Дарью Донцову, продемонстрировавшую, кстати, отличную фигуру.

- Конечно, был некий дискомфорт, но Владимир Широков, как настоящий профессионал, сказал мне: "Лера, ты же понимаешь, что я смотрю на тебя как на произведение искусства, а не как на женщину, - рассказала Лера Кудрявцева.

- Когда мне предложили, я раздумывала, потому что не могу согласиться сразу на такой поступок. Но у меня была мотивация - я помогу обратить внимание людей на такую серьезную болезнь, как рак! Снимками я тоже осталась довольна.

#2 Гость_AISHA-umm-UMARHATTAB_*

Гость_AISHA-umm-UMARHATTAB_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2010 - 18:38

что за фигня!!! зачем разделись? :al1: аузубиЛлях

#3 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 18:57

что за фигня!!! зачем разделись?

дак им лишь бы повод был((((агузу биллях

#4 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 19:22

Посмотрим как они разденут и разденутся в Судныи день, проклятые уроды...Фууу..
Готовится Массовая стерилизация женшин

Please Login or Register to see this Hidden Content



#5 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 19:22

Посмотрим как они разденут и разденутся в Судныи день, проклятые уроды...Фууу..
Готовится Массовая стерилизация женшин

Please Login or Register to see this Hidden Content



#6 Лана

Лана
  • Мусульманка
  • 406 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 20:11

мне показалось подозрительным ета запись..как такое может быть?принудительно вакциновать будут чтоли? :Neee:

#7 umm-mansur

umm-mansur
  • Мусульманка
  • 36 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 07:23

allah lishil ih styda, etih svinej!

#8 xadidja1

xadidja1
  • Администраторы
  • 3 356 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 07:27

allah lishil ih styda, etih svinej!

Ассаламу алейкум, ухтыш пеши с кириллицей. :307842:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика