Перейти к содержимому

Close
Фотография

Узи: статьи, вопросы и ответы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Rayna

Rayna
  • Мусульманка
  • 1 199 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 12:16

:::66as а если сестры с рф кто отказывался от узи в жк? что вы писали писмьенно? или как это проходит? я думаю не буду делать иншаАллах у меня муж категорически против и мама не в восторге.... вот думаю как врача в известность ставить. знакомой сестре врач сказала мол у нас узи обязательное и если не сделаешь тебя в роддом не примут....

#42 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 12:44

:::66as а если сестры с рф кто отказывался от узи в жк? что вы писали писмьенно? или как это проходит? я думаю не буду делать иншаАллах у меня муж категорически против и мама не в восторге.... вот думаю как врача в известность ставить.

знакомой сестре врач сказала мол у нас узи обязательное и если не сделаешь тебя в роддом не примут....


Уа алайкум салам уа рахматуЛлахи уа баракатуху
вот здесь посмотри, ухти.

Please Login or Register to see this Hidden Content



#43 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 15:13

:::66as а если сестры с рф кто отказывался от узи в жк? что вы писали писмьенно? или как это проходит? я думаю не буду делать иншаАллах у меня муж категорически против и мама не в восторге.... вот думаю как врача в известность ставить.

знакомой сестре врач сказала мол у нас узи обязательное и если не сделаешь тебя в роддом не примут....

:365178: пишешь отказ и все. я так много раз от гтк отказывалась у них есть своя форма бумажки. мол беру ответственность на себя, об опасности и последствиях врачем предупреждена

#44 Rayna

Rayna
  • Мусульманка
  • 1 199 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 16:27

:JazaakiAllaahuKhairan: за статью я как раз ее искала))))) хадижка а гтк что это такое???

#45 xadijka

xadijka

    Xadidja Umm-Safiya

  • Мусульманка
  • 2 864 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 17:00

:JazaakiAllaahuKhairan: за статью я как раз ее искала)))))

хадижка а гтк что это такое???

КТГ т.е)) не знаю сердцебиение матери, реебнка и и еще какой то третий показатель там слушают

#46 schwester

schwester
  • Мусульманка
  • 545 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 06:48

asalyamu alejkum интересно,есть ли те,кто отказывался от узи в европе? прокатит,интересно? я со счета сбилась,сколько мне сделали узи, думаю не меньше 15,если не больше, в первый месяц сделаи 2 раза,потом как обычно раз в месяц,на каждом термине, а с семи месяцев делали иногда каждые две недели,часто каждую неделю ставили термин, потому что у меня начались в 7 шватки,но они дотянули мою беременность до 38 недель. а девочка моя,с того дня как родилась,орет,плачет,ужас,спаать вообше не спит,самый ее долгий сон в настояшее время от 10-до 20 минут, я отношу все ето к тому,что они нарушили ей нервные клетки..

#47 alivan

alivan
  • Мусульманка
  • 1 965 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 07:40

уа алейкум ас салям... субханАллах...нет слов.....да же тут в россии и то до 12 недель не делают узи, сами врачи говорят нельзя, а потом за всю беременность официально 3 узи, это некоторые просто так ходят к платным и делают для "себя" глупые и уверяют что нет вреда....а у вас сами врачи первый же месяц отправляют...ничего себе...ухти , а почему сама соглашалась так, может это и стало причиной что преждевременно началось..

#48 Amira_Амира

Amira_Амира
  • Мусульманка
  • 584 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 09:34

asalyamu alejkum
интересно,есть ли те,кто отказывался от узи в европе?
прокатит,интересно?

я со счета сбилась,сколько мне сделали узи,
думаю не меньше 15,если не больше,
в первый месяц сделаи 2 раза,потом как обычно раз в месяц,на каждом термине,
а с семи месяцев делали иногда каждые две недели,часто каждую неделю ставили термин,
потому что у меня начались в 7 шватки,но они дотянули мою беременность до 38 недель.
а девочка моя,с того дня как родилась,орет,плачет,ужас,спаать вообше не спит,самый ее долгий сон в
настояшее время от 10-до 20 минут,
я отношу все ето к тому,что они нарушили ей нервные клетки..

ва Алейкум Ассалам, сестра.
ИншаАллах, в Европе вобще с этим проблем нет, я отказалась, мне моя врач только сказала "что мне с тобой делать?", а я сказала, вести как в старые, добрые времена, когда узи вобще еще не было ))) И от ктг отказалась, как узнала, что оно тоже может плохо влиять.
А врачи всегда бьют панику, по поводу и без....лучше или вобще к ним не ходить или хотя бы реже....и не они дотянули тебе твою беременность, а так было угодно Аллаху (Субхана ва Та´аля) И правильно, Аливан сказала, может узи и стало причиной преждевремменых шваток, но Аллах дал тебе родить в 38 недель.
По больше дуа, читать рукия, спокойствие и покой, если есть какие-то опасения и упование не Всевышнего, что все будет хорошо.

#49 schwester

schwester
  • Мусульманка
  • 545 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 13:46

asalyamu alejkum да,родная,я не сомневаюсь,что Аллах своей милостью довел меня до срока.. иншаллах,читаем дуа,обтираем ее с дуа, надеемся на то,что успокоится со времене,ей шас 4 месяца. бараколлоху фик. значит,иншаллх,в следуюший раз откажемся от узи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика