Перейти к содержимому

Close
Фотография

ищу совет.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_AISHA-umm-UMARHATTAB_*

Гость_AISHA-umm-UMARHATTAB_*
  • Гости

Отправлено 24 марта 2010 - 14:27

ummilys Изображение Изображение

#22 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 14:51

umm_abdullah1, Джазакаллаху хаир ухти Люблю тебя в Аллахе!!!Даи Аллах чтобы муж?я для нас, и мы для них были подарками!!!

#23 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 14:57

Quote (Sestra_ingushkA)
15 лет конечно эта хорошо дай Аллах вам счастье, ну не вижу смысла из это делать праздник..
Если ты довольна своеи семьеи мне кажется есть смысл,а почему обязательно делать ето праздником,как у кафиров, нельзя просто напомнить Изображение друг другу об етом,в приятнои форме?!
Изображение Изображение

#24 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 14:57

Ассаламу алейкум варахматуЛЛАХИ,я когда ешо только вышла замуж,делола намаз держало месец рамадан,ну я незнало что все эти праздники нелья отмечать,ну всегда от отца слышало ,когда я просила купить елку как это делают другие соседи,он мне всегда отвечал это не наш праздник,ну некогда не обеснял почему это не наш праздник,и мне как любому ребенку хотелось отмечат но не разрешали,а другие праздники мы вабше и не вспоминали,а да ешо день рождени тоже любила,ну я была маленкой,ну и после замужество я видело как мужя дорили на 8м женом подарки,когда я об этом спросила у мужа он сказа что это не наш праздник и сказал если ты что то хочеш иншаАЛЛАХ я куплю тебе ну только не в их праздниках,и шас когда я все это понемаю я благадарна своему отцу и мужу которые не разрешали праздноват эти дни,когда мой муж себе что та покупает чтобы небыло он смеетса и говорит да,то что ты себе хочеш знай что твая сестра мусульманка этого хочет,и обезательно он мне купит это,и унас нет праздника кроме нашин мусульманских и они прекрасны,ухти мы не хотим тебя обежат и себя хволит,проста мы все эти ихни праздники оставили как узнали ради АЛЛАХА,зная что это запретил АЛЛАХ и делоть это большой грех,вет любя все это и оставит ради АЛЛАХА,иншаАЛЛАХ АЛЛАХ даст нам большую награду,веть сегодня купить подарок не в свой праздник и завтро умереть недав его комуто,с номерением завтро дать ему это,а что мы тогда получим от АЛЛАХА,извени ухти если обидело от чистого сердца желаю мусульманом РАЯ.

#25 hfab

hfab
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 06:45

Вот что я для себя решила - ну правда, я же не собиралась делать праздник, я просто захотела напоминания того дня.... 15 лет назад. Подарок я с утра дарить не стала, побоялась, что это будет означать что и от него что то жду. Нет, я не хочу подарков и пиршеств, но я же могу подарить подарочек просто так..... потому что люблю и хочу что бы он утащил его к себе в офис, поставил там и что бы этот сувенир напоминал ему обо мне на работе. Вот хоть кто то и осудит, но я не считаю данное внимание подобием кяфирских праздников и традиций.

#26 Хесса

Хесса
  • Мусульманка
  • 1 211 сообщений

Отправлено 25 марта 2010 - 07:49

Quote (hfab)
но я же могу подарить подарочек просто так..... потому что люблю и хочу что бы он утащил его к себе в офис, поставил там и что бы этот сувенир напоминал ему обо мне на работе
ассаламу алейкум, можешь, ухти, иншаАллах. ты можешь делать это хоть каждый день и совсем не обязательно это к чему-либо привязывать.
зы: не вижу смысла в продолжении темы. закрыто.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика