Перейти к содержимому

Close
Фотография

Истина, в которой невозможно усомниться, заключается в


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 12:25

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]

Please Login or Register to see this Hidden Content


[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]

Please Login or Register to see this Hidden Content

[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 14pt;"]?????? ????? ?????????? ???????????

[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]60. Истина – от твоего Господа. Посему не будь в числе тех, кто сомневается.[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;" dir="rtl"]???????? ??? ???????? ????? ????? ???? ??????????????[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]Истина, в которой невозможно усомниться, заключается в следующих словах святого пророка Исы: [/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"][/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;" dir="rtl"] ??? ?????? ?????? ?????? ??? ??????????? ???? ???? ?????????? ?????? ?????? ??????????? ??????? ?????????? ???????? ???? ?????? ??????? ???????? ?????????????? ????? ????? ?????????? ?????????? ??????? ????? ????? ?????? ??????? [/font]
[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"][/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]«Я не говорил им ничего, кроме того, что Ты мне велел: "Поклоняйтесь Аллаху, моему Господу и вашему Господу". Я был свидетелем о них, пока находился среди них. Когда же Ты упокоил меня, Ты стал наблюдать за ними. Воистину, Ты – Свидетель всякой вещи» (5:117).[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]61. Тому, кто станет препираться с тобой относительно него после того, что к тебе явилось из знания, скажи: «Давайте призовем наших сыновей и ваших, наших женщин и ваших, нас самих и вас самих, а затем помолимся и призовем проклятие Аллаха на лжецов!»[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;" dir="rtl"]?????? ???????? ????? ??? ?????? ??? ?????? ???? ????????? ?????? ??????????? ?????? ??????????? ?????????????? ??????????? ???????????? ???????????? ???????????? ????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ????? ?????????????[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]Однажды к Пророку Мухаммаду, мир ему и благословение Аллаха, прибыла делегация христиан из Наджрана, которые продолжали упрямо отстаивать свои ошибочные воззрения даже после того, как Пророк, мир ему и благословение Аллаха, привел им убедительные доказательства того, что Иса был всего лишь рабом Аллаха и Его посланником. Они уяснили истину, однако упрямство и слепая приверженность своим порочным взглядам мешали им покориться ей. Они продолжали настаивать на том, что Иса был богом, и тогда Всевышний Аллах велел Пророку Мухаммаду, мир ему и благословение Аллаха, предложить им призвать проклятие на лжецов.[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]Посланник Аллах, мир ему и благословение Аллаха, обещал им привести свою семью и своих сыновей и предложил им прийти вместе со своими семьями и сыновьями для того, чтобы попросить Всевышнего Аллаха подвергнуть наказанию и проклясть лжецов. Тогда христиане стали совещаться, стоит им принимать его предложение или нет. Посовещавшись, они решили не принимать его предложения, потому что им было прекрасно известно, что Мухаммад был настоящим пророком Аллаха. Они также понимали, что принять его предложение означает обречь на погибель себя, своих детей и своих жен, и поэтому они заключили с ним мирный договор, согласились выплачивать подушную подать и попросили его не вести против них боевые действия. Пророк согласился на такие условия и не стал оказывать на них давления, потому что он добился желаемого результата. Люди уяснили истину и убедились в упрямстве и неверии христиан, поскольку они отказались призвать проклятие Аллаха на лжецов и фактически признались в том, что они являются несправедливыми людьми.[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]62. Воистину, это – правдивый рассказ. Нет иного божества, кроме Аллаха, и, воистину, Аллах – Могущественный, Мудрый.[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;" dir="rtl"]????? ?????? ?????? ????????? ???????? ????? ???? ??????? ?????? ?????? ??????? ?????? ?????? ?????????? ??????????[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]63. Если же они отвернутся, то ведь Аллаху известно о тех, кто распространяет нечестие.[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;" dir="rtl"]????? ??????????? ??????? ?????? ??????? ????????????????[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]Если люди отворачиваются от истины после того, как она открывается им, и отказываются отречься от своих заблудших воззрений, то они являются смутьянами и распутниками, о которых доподлинно известно Аллаху. Его могущество настолько велико, что перед Ним смиряются все творения и Ему покоряются все обитатели небес и земли. А наряду с этим Он обладает совершенной мудростью, благодаря которой расставляет все вещи по своим местам.[/font]



#2 АльЯсмин

АльЯсмин
  • Мусульманка
  • 884 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 09:56

Quote (Мусульманка)
62. Воистину, это – правдивый рассказ. Нет иного божества, кроме Аллаха, и, воистину, Аллах – Могущественный, Мудрый.

Изображение
Джазаку Ллаху Кхайран

#3 ruveyda

ruveyda
  • Администраторы
  • 4 397 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 16:01

Quote (Мусульманка)
62. Воистину, это – правдивый рассказ. Нет иного божества, кроме Аллаха, и, воистину, Аллах – Могущественный, Мудрый.

иншаАЛЛАХ мы не сомневаемся в етом. Спосибо сестричка за все что ты делаеш бисмиЛЛАХ для нас,да ваздаст тебе АЛЛАХ.

#4 Goryanka

Goryanka
  • Мусульманка
  • 1 143 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 20:42

Quote (Мусульманка)
«Я не говорил им ничего, кроме того, что Ты мне велел: "Поклоняйтесь Аллаху, моему Господу и вашему Господу". Я был свидетелем о них, пока находился среди них. Когда же Ты упокоил меня, Ты стал наблюдать за ними. Воистину, Ты – Свидетель всякой вещи» (5:117).

Изображение Изображение
Quote (ruveyda)
иншаАЛЛАХ мы не сомневаемся в етом. Спосибо сестричка за все что ты делаеш бисмиЛЛАХ для нас,да ваздаст тебе АЛЛАХ.

АМин Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика