Перейти к содержимому

Close
Фотография

Вот сказал Аллах:«О Иса (Иисус)! Я упокою тебя и вознесу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 12:07

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]
[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]

Please Login or Register to see this Hidden Content


[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]

Please Login or Register to see this Hidden Content

[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 14pt;"]?????? ????? ?????????? ???????????

[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]55. Вот сказал Аллах: «О Иса (Иисус)! Я упокою тебя и вознесу тебя к Себе. Я очищу тебя от тех, кто не уверовал, а тех, которые последовали за тобой, возвышу до самого Дня воскресения над теми, которые не уверовали. Затем вам предстоит вернуться ко Мне, и Я рассужу между вами в том, в чем вы разошлись во мнениях .[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;" dir="rtl"]???? ????? ?????? ??? ?????? ?????? ???????????? ??????????? ??????? ????????????? ???? ????????? ????????? ????????? ????????? ??????????? ?????? ????????? ????????? ????? ?????? ???????????? ????? ??????? ???????????? ?????????? ?????????? ?????? ??????? ????? ?????????????[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]Нечестивцы схватили человека, которого они приняли за пророка Ису, казнили его и предали его тело распятию, а самого святого пророка Аллах вознес к себе и избавил от неверующих, которые совершили тяжкое преступление. Перед наступлением конца света пророк Иса вернется на землю и будет выносить справедливые приговоры по мусульманским законам. Он будет убивать свиней, ломать кресты и повиноваться повелениям Пророка Мухаммада, и тогда лжецы поймут, насколько они были обольщены и обмануты и насколько они были лживы и неправедны.[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]Под последователями Исы в этом откровении подразумеваются праведники, которые обратились в правую веру и которых Аллах одарил победой над заблудшими еретиками. С появлением общины Мухаммада единственными истинными последователями пророка Исы стали мусульмане, которым Аллах помог одержать верх над всеми неверующими и утвердить на земле религию, которую принес Пророк Мухаммад. Всевышний по этому поводу сказал: [/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;" dir="rtl"]?????? ??????? ????????? ??????? ??????? ?????????? ????????????? ???????????????????? ??? ????????? ????? ??????????? ????????? ??? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????? ???????? ?????? ??????????????????? ???? ?????? ?????????? ??????? ?????????????? ??? ??????????? ??? ??????? ????? ?????? ?????? ?????? ???????????? ???? ?????????????[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"] «Аллах обещал тем из вас, которые уверовали и совершали праведные деяния, что Он непременно сделает их наместниками на земле, подобно тому, как Он сделал наместниками тех, кто был до них. Он непременно одарит их возможностью исповедовать их религию, которую Он одобрил для них, и сменит их страх на безопасность. Они поклоняются Мне и не приобщают сотоварищей ко Мне. Те же, которые после этого откажутся уверовать, являются нечестивцами» (24:55).[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]Божья мудрость всегда преисполнена справедливости и требует, чтобы Аллах оказывал явную поддержку истинным приверженцам религии и подвергал наказанию и унижал перед лицом врагов тех, кто отказывается руководствоваться Божьими повелениями и запретами, отбрасывает в сторону религиозные предписания и осмеливается совершать грехи.[/font]

[font=" Palatino Linotype; font-size: 12pt;"]
[/font]



#2 АльЯсмин

АльЯсмин
  • Мусульманка
  • 884 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 07:33

Quote (Мусульманка)
Иса вернется на землю и будет выносить справедливые приговоры по мусульманским законам. Он будет убивать свиней, ломать кресты и повиноваться повелениям Пророка Мухаммада, и тогда лжецы поймут, насколько они были обольщены и обмануты и насколько они были лживы и неправедны.

Субхан ллах Изображение
Джахаку Ллаху Кхайран

#3 Марийам

Марийам
  • Гости
  • 355 сообщений

Отправлено 03 января 2011 - 13:19

"Он непременно одарит их возможностью исповедовать их религию, которую Он одобрил для них, и сменит их страх на безопасность..." амииииин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика