Перейти к содержимому

Close
Фотография

Ухтишки у кого есть обруч?давайте каждый день крутить обруч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 12:53

Мне на днях знакомая рассказала,что подруга обматывала тело(ну в частности область живота,талии) слегка размягчённой в духовке капустой,сверху мотала целлофан и на ночь оставляла.Похудела за месяц на 15 кило что ли.Зато ночью пааахнееет,ммм...Особенно замужним подходит Изображение

#22 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 15:17

Quote
Ваалейкум асСалам,поэтому написала <<может>>,а не <<скажется>>.Это,если я не ошибаюсь тренер по фитнесу сказала,уточню иншаАЛЛАХ1.

Может так оно и есть всё же индивидуально.Вот у тех у кого страшные боли во время женских дней наверное лучше оставить это занятие Аллаху Алим.
Ухтишки из фетвы Фатауа №103413. Раздел семейных взаимоотношений – супружеская жизнь
Тем не менее, танцы перед мужем допускаются лишь с соблюдением следующих условий:

1. Чтобы при этом не присутствовали их дети, поскольку это может негативно отразиться на родительском авторитете и привести к снижению почтения по отношению к ним. Следует знать, что не все, что является дозволенным, является таковым в присутствии детей.

2. Чтобы танцы не сопровождались музыкальными инструментами.

3. Чтобы, с целью обучения различным танцам, женщина не просматривала всевозможные запрещенные фото и видео материалы, поскольку ей запрещено смотреть на этих распутных танцовщиц и их ‘аурат (срамные места). Ей же следует использовать различные танцевальные движения, которые она знала прежде, или же танцевать произвольно без какого-либо обучения.


#23 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 17:02

Quote (Марина)
Мне на днях знакомая рассказала,что подруга обматывала тело(ну в частности область живота,талии) слегка размягчённой в духовке капустой,сверху мотала целлофан и на ночь оставляла.Похудела за месяц на 15 кило что ли.Зато ночью пааахнееет,ммм...Особенно замужним подходит haha

aga, парниковый эффект, слышала о таком, некоторые говорят апельсином натиратся а потом заматыватся, а можно грейпфруктом,если кожу хочешь осветлить заодо, типо от целлюлита помогает.

#24 _Asma_

_Asma_
  • Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 19:14

Я с вами! А то я уже в теме как поправиться отметилась Изображение Меня это не радует. Завтра иншаАллах за обруч возьмусь Изображение

#25 Хурул-айн

Хурул-айн
  • Мусульманка
  • 3 084 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 20:14

Quote (Марина)
слегка размягчённой в духовке капустой,сверху мотала целлофан и на ночь оставляла.
Изображение
Вот муж обрадуется)) Изображение

#26 maimuna

maimuna
  • Мусульманка
  • 446 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 21:48

я крутила металлический обруч почти каждый день. результат был, особенно убрались бочка) но сейчас с сыном не знаю как крутить. боюсь по малышу попасть Изображение да и места много надо в квартире, чтоб раскрутиться
насчет диеты, то я вообще ем мало, но все равно откладываются всякие бочка и пузики (( наверное потому что дома сижу , не активный образ жизни веду.

#27 Shishan_girl

Shishan_girl
  • Мусульманка
  • 263 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 10:21

Quote (Irinal2)
Shishan_girl, надо не есть всякую всячину - колбасо-сосичное, например, и то, что в баночках всяких в магазинах продается, консервы там, полуфабрикаты тоже, мучное, сладкое... я когда перестала это есть, стала больше готовить из натуральных продуктов - даже не заметила, как похудела на 5 кг за одно лето. пришлось весь гардероб менять, все висело и болталось как "с чужого плеча

Ассаламу Алайкум Ухти, ваше я все это не ем, колбасу итд, я ваше мало ем если честно Изображение

#28 maimuna

maimuna
  • Мусульманка
  • 446 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 23:32

что то я подумала -подумала... я с вами! утром иншааллах провожу дочь в школу, сделаю утренние дела и накручусь Изображение

#29 Babaeva

Babaeva
  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 00:16

Quote (maimuna)
да и места много надо в квартире, чтоб раскрутиться

Изображение Изображение Изображение
под столом)))

#30 Shishan_girl

Shishan_girl
  • Мусульманка
  • 263 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 00:25

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика