Перейти к содержимому

Close

Письмо Кхаттаба сыну


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_muslimah_*

Гость_muslimah_*
  • Гости

Отправлено 08 ноября 2007 - 16:59

Письмо Кхаттаба сыну

Бисмиллаахир Рахмаанир Рахим

Это - расшифровка аудио записи на арабском языке, от Хаттаба [Ибн-Хаттаб, Бывший Командующий в Чечне] своему сыну Саалеху, когда тому было всего 3 месяца.

Сообщение от командующего его сыну



Совет тебе O Салех, из земли Войны, Чечении. Исламская история не записывала на ее страницах кроме как дела тех, кто был правдив Аллаху; они осуществили то, что они говорили, и продвинулись на линии фронта. Поверь мне, Дирхам (деньги) занимают поклоняющихся, поклоняющихся этому миру и поклоняющихся западу, с работой, и зарплатой а все что у Аллаха, лучше. Так что поколения за поколениями прошли в мертвую жизнь рутины, которая является недалекой от жизни животного, они поднимаются утром к завтраку затем, работать, затем обед потом домой, потом спать, жизнь не имеет никакой цели. Поверь мне O Салех, со всей их мощью, как людей, их цель в жизни, стала получить богатство и процветать, а неприятности никогда не остановятся, когда-либо, неприятность с работой, с женой, с детьми, с размещением, и всякий раз, когда одна неприятность решена, другая появляется, они решают 10, и 20 появляются, жизнь заканчивается, а неприятность никогда не заканчивается.

И Исламская нация сегодня имеет все типы в ее общинах, ученых, студентов, торговцев, инженеров, воров, и мало - солдат тавхида и джихаада. Теперь - Это, время для Джихаада, нация Куфра осторожна, и нуждается только в заключительном кинжале, остром, чтобы завершить ее, и Аллах даровал бы Свою Милость Исламской нации в это время, и я не говорю о времени Пророка (салляллааху 'алэйхи ва саллая) и его сподвижников и тех, кто следовал за ними, так как может самая бедная нация мира, уничтожить Советский Союз и самая маленькая нация, уничтожить сердце России, изнутри России, если бы я не жил с этими людьми, я не поверил бы этому. Поверь мне, O Салех, путь смерти может быть выбран в каком то смысле (пробуя достигнуть шахаады, идя на джихаад), но его полное знание - с Аллахом, где и когда, иди за смертью, и жизнь пойдет к тебе, будь уверен в Аллахе, и доверяй Аллаху, так как сегодня мы (люди) верим в Аллаха, но мы имеем сомнения, даст ли нам Аллах победу, мы всегда подозрительны, самолеты, и танки врагов Аллаха поместили опасение в нас с войны в заливе

Война в Заливе распустила веру победы в Мусульманах после восстановления их веры из-за победы в Афганистане против Советов, военные силы с востока на запад были опозорены против мощи тех, кто верит в Аллаха, так что запад прибыл в страны Ислама, аравийский залив, разыграв игру, чтобы запугать Умму Мухаммада, Саддам не умирал, или его солдаты, и запад стал животным, пугая Мусульман, и доя богатство Мусульман и ресурсы стали долгом за войну 18 лет, и это продолжается.

Салех, ты умреш один, и будешь жить один, и останешся один, и путь - длинный, и продовольствия - немного, так увеличь свою боязнь Бога и Джихаад на Пути Аллаха, это - слава в этой жизни и будущей жизни, мой дорогой ты - пока маленький, но инша' Аллах, мы открыли путь для тебя, и подобных тебе, и подготовили вас и обучили вас тому, чему ваши бабушки и дедушки была не в состоянии преподать нам, так что ваше поколение держит надежду для нации, и мы стареем, наша вера будет в Аллахе, затем в вас.

И жаль сказать мой дорогой, молодежь сегодня стало рабами дьяволу, телевизорам, Блюду, Футболу, и автомобилям, бойся умереть бесполезным образом, и проси у Аллаха благой конец, мученичество соберет тебя с чистым Пророком, благословения и мир на него и его сподвижников, мученики будут с пророками и праведниками.

Самая дорогая вещь для меня, хвала Аллаху, что ты появился на земле джихаада, племя твоей матери было уничтожено, все же они боролись за их религию и честь, до конца, половина пошла с твоим отцом, чтобы бороться а другая половина в тюрьме и в могилах, мученики инша' Аллах. Они были теми, кто первыми объявил шари'а в Дагестане, я никогда не забуду, когда враг окружил их с четырех сторон, и их поселки были уничтожены, так что мы присоединились к солдатам тавхида ища победу, и мы видели сражения, которые я никогда не видел прежде, и мы ставили врага на колени.

В то время как ты был в своей маме, самолеты жгли землю и все что на ней в Чечении, Так что прославляй Аллаха, что ты слышал звук пуль и взрывов, пока ты был в животе своей мамы, в то время как твоя мама бегала с места на место. Мой драгоценный, не мечтай о жизни в роскошной, счастливой, мирной жизни, так как мир куфра, будет преследовать тебя, следуй за своим отцом и выбири жизнь чести и достоинства прежде, чем ты брошен в тюрьмы куфра, и друзей твоего отца, и те что были с ними были пойманы, и ты - недалеко от, ни лучше чем друзья твоего отца. Прими серьезное решение в своей жизни, и придерживайтесь этого, и верь в победу Аллаха, и не слушай "то да се" и не спрашивай слишком много. Так что ищи знания, и запоминай книгу Аллаха, в то время пока ты молод, затем готовься и веди джихаад на пути Аллаха.

Мой сын, я незнаю будем ли мы вместе на поле битвы, ты мой командующий и я твой, поя измученных жаждой и присматривая за раненными, потом ты один и я в могиле, это - совет солдата своему командующему, будь для меня, непрерывной милостынью и праведным сыном О Салех, делая Дуа за меня, так как это - все, что остается для раба после его смерти, как пророк, мир ему, сказал.

И я прошу, чтобы мой Господь защитил тебя, чтобы помочь этой религии в каждом месте и обеспечил тебя из Его большой щедрости, и не позволил врагам Аллаха одолеть тебя, и не позволить получить тебя для оскорбления, и предоставить тебе мученичество чисто ради Аллаха Щедрого, и ходатайствовать о твоем бедном отце и матери, да увеличит Аллах твою честь и силу над неверующими, и Аллаху Акбар, твой отец,

Хаттаб.

Please Login or Register to see this Hidden Content




#2 Muslima

Muslima
  • Пользователи
  • 907 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 22:49

Quote (muslimah)
Хаттаб.

Шахид ИншаАллах

#3 Гость_Ихсана_*

Гость_Ихсана_*
  • Гости

Отправлено 09 мая 2008 - 20:59

Hattab shahid :insha:! On bil ochen smelim i otvajnim mudjahidom! Pust' Allah primet ego Svyashenniy Gazavat!:1677:
Ya jelayu ego sinu krepkogo Imana,jelayu,chtob on bil pohoj na svoego otca!:1677:
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика