Перейти к содержимому

Close
Фотография

Беги Просить Прощения У Сестер Пока Не Поздно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#11 MUSLIMIN

MUSLIMIN
  • Мусульманка
  • 700 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 19:29

Shishan_girl Изображение , тебе огромный респект за такую важную тему! Изображение Изображение Изображение Изображение

#12 Сальсабиль

Сальсабиль
  • Мусульманка
  • 2 225 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 20:07

Ассаляму алейкум.я прошу прощения если кого-то обидела Аллах свидетель даже не было мыслей кого-то обидеть.

#13 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 20:36

ваалейкум салам... вроде у нас была такая тема??? Я тоже прощу прощения если я обидела кого та, я не хотела честно честно... Изображение

#14 Sestra_ingushkA

Sestra_ingushkA

    Vilayat G1alg1ayche

  • Мусульманка
  • 3 633 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 20:41

Quote (Shishan_girl)
что бы они сказали об этом ласково, нап.. милая сестра

может я и грубо говорю, ну мне через чур телячьи нежности не нравятся Изображение

#15 12Leila21

12Leila21
  • Мусульманка
  • 4 283 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 21:05

Quote (Sestra_ingushkA)
вроде у нас была такая тема???

ага ,была в месяц Рамадан http://www.muslimka.ru/forum/2-6763-1
тоже прощу прощения если кого обидела Изображение

#16 Shishan_girl

Shishan_girl
  • Мусульманка
  • 263 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 22:51

Ассаламу Алайкум Сестры, Прощу всех простит меня Ради Аллаха если даже я бываю грубой то я все равно жалею об этом, иногда я очень даже выхожу из себя и выхожу из себя когда меня обвиняют в том, что я не виновата:) ну все равно вы мои сестры между нами не должны быть конфликты, если даже они будут мы должны наладить отношения между с собой, извините меня , что я создала эту тему, Изображение Изображение что вы поддержали меня ДА БУДЕТ ДОВОЛЕН АЛЛАХ ВАМИ Я ЛИЧНО ВСЕХ ПРОСТИЛА РАДИ АЛЛАХА Изображение Изображение

#17 Katherine_22

Katherine_22
  • Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 01:14

Ассаламу Алайкум, простите меня Ради Аллаха Изображение

Shishan_girl, джазааки Ллаху хайран за тему...


#18 УммСальма

УммСальма
  • Мусульманка
  • 1 976 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 11:25

Прошу прощения у Аллаха за то зло, которое я совершила зная и не зная Изображение
"О, Аллах! Если я когда-либо обижу верующего, молю Тебя: пусть эта обида приблизит его к Тебе в День Воскресения"
Пользуясь случаем тоже прошу прощения у всех сестер если кого то обидела словом .... Прошу прощения у тех кого случайно (не обдуманно) упомянула плохо в его отсутствии...... Язык мой враг мой ....и его порой тяжело обуздать Изображение Изображение но это не отмазка.....с ним нужно бороться....но не всегда это получается к сожалению Изображение
пусть Аллах сделает нас лучше Изображение Изображение

#19 Jenan

Jenan
  • Пользователи
  • 162 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 15:09

Астагфиру Аллах!!! Ля илляга илля Ллах! Салям алейкум сестрички Я совсем недавно у вас, однако прошу прощения если где была не права Люблю вас сестрички, ради Аллаха Всевышнего

#20 Гость_Alkhateeb_*

Гость_Alkhateeb_*
  • Гости

Отправлено 25 января 2010 - 17:52

И меня,сестрички,простите!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика