Перейти к содержимому

Close
Фотография

Питание детей...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#61 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 19:49

<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"><!--qn-->Зима<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->
конечно! хотя что подразумевается под ''твердой пищей''? пюрешки тоже<!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->
ну я имела ввиду все кроме молока Изображение даже кашку он если поест один раз, то стул уже будет тверже н а след день, а если он банан например сосет, откусит кусочек, то так я его и увижу в каках на след день кусочком Изображение поэтому думаю лучше не пертеусердствовать с прикормом на начальной стадии, ведь до года все равно цель прикорма это обучение, а вот после года уже еда Изображение

ва алейкум ассалам а для меня эта тема щас актуальна. девочки 7 месяцев почти ничего такого не кушает по чуть чуть знакомлю с пищей в основном груд молоко. а в соседнем доме мальчик ему полгодика так он уже и печенье кушает размоченное .... ухтиш хоть ты писала это еще в 2009 ...)))я тоже решила до года по чуть чуть знакомить с едой инша Аллах.

МОему 8 мес. так хочет все попробовать, но я даю то, чтпо он особо не съест а просто погрызет, понюхает попробует..наоборот не хочется чтобы он требовал еду.. вообшэ кажется до года спокоино можно на одном грудномъ молоке..Даже Комаровскиж говорил, что чем делать ребенку соки пюрешки, лучше мам это все съест..

Сообщение отредактировал уммСафия2: 24 января 2012 - 19:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика