Перейти к содержимому

Close
Фотография

СубханаЛлах!Сестренки, послушайте! al-Fatihah and an-Nas!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 Aliy - Алия

Aliy - Алия
  • Мусульманка
  • 467 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 21:00

Сама слезы не смогла держать

#32 Рахима

Рахима
  • Мусульманка
  • 854 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 10:56

:::66as :al1: :al1: :al1: ухти, :JazaakiAllaahuKhairan: , мне очень понравилось, за душу берет, если б не ребенок рядом, разрыдалась бы, еле удержалась(

#33 Umm Mustafa

Umm Mustafa

    amatuLLAH Hajar

  • Мусульманка
  • 983 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 14:10

:::66as :BarakallaahuFikunnaa: А мне муж расскзывал, у них в Алжире один имам есть, он все время когда во время намаза Коран читает, часто прерывается от плача, голос дрожит, субханАЛЛАХ. И бывает, что видно было, что он всю Суру хотел читать, но он так сильно плакать начинает, что не может читать дальше вслух, и он тогда только сколько может Аятов читает... Пусть Всевышний АЛЛАХ дарует нам всем плачущее сердце и плачущие глаза, когда мы думаем о НЕМ или когда слышим Его Слово. :1677:

#34 уммСафия2

уммСафия2
  • Мусульманка
  • 3 514 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 14:11

:::66as :BarakallaahuFikunnaa:

А мне муж расскзывал, у них в Алжире один имам есть, он все время когда во время намаза Коран читает, часто прерывается от плача, голос дрожит, субханАЛЛАХ. И бывает, что видно было, что он всю Суру хотел читать, но он так сильно плакать начинает, что не может читать дальше вслух, и он тогда только сколько может Аятов читает...
Пусть Всевышний АЛЛАХ дарует нам всем плачущее сердце и плачущие глаза, когда мы думаем о НЕМ или когда слышим Его Слово.

:1677:

:::66as :1677: :1677: :1677:

#35 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 16:26

mashaallah mashaallah




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика