Перейти к содержимому

Close
Фотография

Расскажите о своих радостных снах...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#21 ФЕРИДЭ

ФЕРИДЭ
  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:49

а я восне видела что Сита (мусульманка) родила ребёнка с ней в роддоме ещё какието сёстры были))))))))))

#22 ФЕРИДЭ

ФЕРИДЭ
  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:49

Quote (sestra)
a ya videla chto ya beremena))))))))))))

а точно это же тебя я вместе с Ситой восне видела а я всё ещё думала что у той сестры знакомое лицо а щас вспомнила что она на тебя похожая была))))))))))))))))))))))

#23 ФЕРИДЭ

ФЕРИДЭ
  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:50

Quote (sestra)
a gde ti menya videla

вах1 ведь твоя фотка на компе есть

#24 ФЕРИДЭ

ФЕРИДЭ
  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:50

Quote (sestra)
GDE NA KOMPE

айшат говорит что ты разрешала ей копировать фотографию

#25 Варвара

Варвара
  • Мусульманка
  • 111 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:50

А мне до принятия Ислама снились сны что я себе платки покупала .то еше что то ,а когда приняла Ислам мне приснилась что то типо церкви.Там была моя сестра и все молились за что то и у них не получалось ,а я сестре говорю у вас и не получится потому что я с вами не молюсь,и потом я подошла к девушке и говорю повторяи за мнои и она повторяла за мнои шахаду.и когда многие уже сказали что нет бога кроме Аллаха я во все горло орала "Аллах Акбар"когда мужу рассказала сон у меня все тело тряслось от кокого то волнения....

#26 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:50

Quote (Варвара)
А мне до принятия Ислама снились сны что я себе платки покупала .то еше что то ,а когда приняла Ислам мне приснилась что то типо церкви.Там была моя сестра и все молились за что то и у них не получалось ,а я сестре говорю у вас и не получится потому что я с вами не молюсь,и потом я подошла к девушке и говорю повторяи за мнои и она повторяла за мнои шахаду.и когда многие уже сказали что нет бога кроме Аллаха я во все горло орала "Аллах Акбар"когда мужу рассказала сон у меня все тело тряслось от кокого то волнения....

ни че себе.... Изображение Изображение

#27 Хесса

Хесса
  • Мусульманка
  • 1 211 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:50

мне приснилось, что я в магазине без платка, соскочила, начала искать платок Изображение

#28 12Leila21

12Leila21
  • Мусульманка
  • 4 283 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:50

Quote (Хесса)
мне приснилось, что я в магазине без платка, соскочила, начала искать платок

Изображение


#29 UmAhmad

UmAhmad
  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:51

О рассказывающем о том, чего на самом деле он во сне не видел.

2089. (7042). Передают со слов Ибн ‘Аббаса, да будет доволен Аллах ими обоими, что пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«(В мире ином) на того, кто станет рассказывать о том, чего на самом деле он во сне не видел, будет возложена обязанность связать узлом два ячменных зерна, чего он никогда сделать не сможет1; в День воскресения ухо подслушивавшего разговоры людей, не желавших этого (или: убегавших от него), зальют расплавленным свинцом, а того, кто создавал изображения, подвергнут мучениям, обязав его вдохнуть в них (душу, чего он никогда не сможет сделать)».

2090. (7043). Передают со слов Ибн ‘Умара, да будет доволен Аллах ими обоими, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Поистине, к (наихудшим видам) лжи (относятся рассказы человека) о том, что он видел во сне то, чего на самом деле не видел».


#30 Alxamdulillah_Musulmanka

Alxamdulillah_Musulmanka
  • Мусульманка
  • 409 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:51

ya v chera videla kak menya zastrelili i ya umerayu i samnoy bil odin paren, tipa moy paren))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика