Перейти к содержимому

Close
Фотография

Расскажите о своих радостных снах...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#11 Марьяма

Марьяма
  • Мусульманка
  • 3 348 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:48

А я сегодня ночью в осне читала так сказать лекцию, одному молодому человеку - казаху, что у ислама нет национальности! Изображение Во как! Изображение Он был со мной не согласен и я так рьяно старалась его переубедить Изображение Изображение Потом будильник зазвенел, так что не могу сказать чем дело закончилось, всмысле переубедила я его или нет Изображение

#12 Amar_amor

Amar_amor
  • Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:48

Салам алайкум сестры.. Что мне сегодня снилось.. проспала на работу, не слышала будильник… когда сон закончился, сама проснулась… Вообщем снится мне, что иблис ходит по земле вроде как со своим войском.. Я, мой муж и другие мусульмане и мусульманки находимся в каком-то доме (прячемся). Потом мы с мужем подошли к окну и увидели группу людей, а во главе их иблис (в моем сне он был похож на огромное страшное чудовище чудовище с клыками) и он говорит им: «Вот я здесь и я поведу вас правильным путем» Стало очень страшно. Мужчины куда-то спрятались, женщины стояли в коридоре и читали Коран. А я осталась в комнате, взяла Коран, прижала Коран близко к себе и спряталась под одеялом на диване каком-то.. Вообщем вошел этот иблис в комнату… я чувствую его дыхание рядом с собой… Я закрыла глаза, прижала Коран сильнее к груди и стала повторять про себя: «Ашхаду анна ла иляха иллаАллах ва ашхаду анна Мухаммад рассуль Аллах… Ашхаду анна ла иляха иллаАллах…. Ашхаду анна ла иляха иллаАллах…» Иблис подошел ко мне.. я открыла глаза.. его язык светился как если какое-то сильное радиоактивное излучение исходило от него.. Он дотронулся языком до моего живота…. (почему-то во сне у меня было ощущение, что так он проверяет кто истинно верует, а кто сомневается..) …..он дотронулся языком до моего живота… я стала волноваться и начала чувствовать боль… но.. каким-то образом через секунду я успокоилась и снова в душе стала повторять «Ла иляха иллаАллах» «Ла иляха иллаАллах» «Ла иляха иллаАллах» «Ла иляха иллаАллах»… и боль тут же прекратилась… иблис отошел от меня.. И тут мой муж напал на него, завязалась драка.. И в этой драке мой муж вроде как убил иблиса.. Мы стали смотреть на тело, а это уже не чудовище, а тело человека.. И из этого тела стало выходить этот какой-то радиоактивный свет (ну вроде как душа).. я услышала как этот иблис сказал моему мужу: «Сильный ты… Теперь я знаю в ком мне быть»… Через мгновение я смотрю на мужа… - он изменился, лицо изменилось, и цвет волос стал почему-то красным… Меня охватила такая душевная боль из-за этого.. Я расплакалась.. металась.. не знала, что делать.. вообщем была в состоянии аффекта.. И я бросила что-то в спину иблиса (который в теле мужа).. Он повернулся в ярости и стала умалать и кричать: «Ради Аллаха верни мне мужа!!!! РАДИ АЛЛАХА!!!»… Не знаю, что потом произошло… но вроде как все закончилось… Я спустилась по лестнице и вышла на улицу… Ярко светило солнце… Повсюду были люди… все как в обычный день…

Вот такой сон сестры приснился мне сегодня ночью….

И еще… За столом в этом доме, где все прятались, сидели мужчины, но запомнила лицо только одного. У него на голове была чалма (если не ошибаюсь в названии) я смотрела на него, а он улыбался и лицо было очень приветливое и доброе. Не знаю почему, но мне кажется, что это был пророк Мухаммад (САС)… И это не первый раз, когда мне снится Пророк (САС) Около 2-3 недель назад в одном из кошмарных и ужасных снов мне снилось, будто джинны играют со мной (астагфиру ЛЛах).. я думала, что схожу с ума, много раз я думала, что проснулась, а я все еще спала.. Происходили ужасные вещи.. Они сводили меня с ума.. Я пыталась спрятать волосы под платок, но они постоянно вылазили (я сейчас пока хиджаб не ношу =( астагфируЛЛах ) кричала, что хочу проснуться, била себя по голове.. у меня была просто истерика.. И этот же человек, который снился мне сегодня (и тогда я почему-то была уверена, что это Пророк Мухаммад САС) смотрел на меня спокойно и сказал: «Понюхай дерево и ты проснешся…» я начала судорожно искать дерево.. и единственное, что я нашла – это деревянная ступенька от лестницы, на которой стоял Пророк САС. Я подбежала и вдохнула запах влажной древесины.. я отчетливо его почувствовала.. и АлхамдуЛилях я проснулась по настоящему…


#13 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:48

Amar_amor, kakoj strashnij son bbrrrr. mne azh samoj zhutko stalo kogda chitala.
a ti znaesh sestrjonka, ja gdeto zdesj na forume chitala pro sni , chto plohie sni oni ot shajtana - ih ne nado nikomu rasskazivatj, a horoshie sni ot Allaha, horoshij son mozhesh rasskazatj blizkomu cheloveku kotorogo ljubish Изображение

#14 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:48

mne v poslednee vremja kazhduju noch plohie sni snajtsja posle togo kak krovatj perestavili na drugoe mesto Изображение

#15 Марьяма

Марьяма
  • Мусульманка
  • 3 348 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:48

Quote (Pushinka120kg)
mne v poslednee vremja kazhduju noch plohie sni snajtsja posle togo kak krovatj perestavili na drugoe mesto

Ну вы тогда обратно переставьте Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А я недавно снилась мебе в хиджабе Изображение МашаАллах Изображение Вот только платок не хотел держать на моей голове Изображение Изображение Изображение Изображение Я его завязываю, а он с меня сползает Изображение я опять его надеваю, а он опять сползает Изображение Изображение потом я проснулась (будильник зазвенел)


#16 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:48

Quote (Habibi)
А я недавно снилась мебе в хиджабе

InshaAllah odenesh skoro Изображение mozhet bitj eto znak Изображение
mne odin raz son snilsja pro hijab kak mne odna zhenshina ochenj milaja v hijabe polnom rasskazivala pro hijab Изображение

Quote (Habibi)
Ну вы тогда обратно переставьте Allah Изображение Изображение Изображение ;)

Ja vchera na vesj vecher postavila CD s recitatoj Korana, mashaallah segodnja nochju plohih snov ne bilo Изображение
Изображение Изображение

#17 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:49

иногда я просыпаюсь с полным восторгом с таким счастьем и радостью.... ведь мои родные живут далеко и я могу их увидеть ощутить их присутствие только во сне .... но иногда я просыпаюсь в полном ужасе ... и сердце жимается ... и слезы идут.... и все мои страхи воплощаются... во сне .. но все равно я ощущаю ужасную боль как-будто бы если призошло это на яву ...не дай Аллах Изображение ... для меня сон как жизнь... как поездка друзьям и родным ... или как те страхи которые окружают еня...Аллах не дай моим фобиам воплотиться в реальной жизни Изображение Изображение

#18 Ирина

Ирина
  • Мусульманка
  • 569 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:49

Изображение сестры))))
мне как только я приняла ислам и начала делать намаз!!!! начали сниться сны на тему ислама)))) так интересно получалось!!! каждый день после того как я делала утренний намаз я засыпала и мне сились такие сны))))
Изображение Изображение Изображение Изображение и так было наверное с месяц))) не меньше))))

#19 Башкирочка

Башкирочка
  • Пользователи
  • 938 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:49

Я в детсве сон видела, где-то когда мне 10 лето было. Короче, случился потоп, но вода такая чистая, чистая, и я плыву. Навстречу плывет араб один, ну я так решила тогда, что он араб потому что с чалмой белой, красивый такой, бородатый, вот он, короче спас меня, вытащил в сухое место, мы даже целовались Изображение Изображение С тех пор у меня большая любовь к бородатым Изображение

#20 Umm Umar

Umm Umar
  • Гости
  • 3 786 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 18:49

Quote (Башкирочка)
С тех пор у меня большая любовь к бородатым

Изображение Изображение Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика