Перейти к содержимому

Close
Фотография

Убийца Марвы Шербини приговорен к пожизненному заключению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 22:05

Ну вот,уже вынесли.Вечером передавали,что скорее всего уже вынесут седня.Ответит ничтожество,и за женщину и за малыша,и за мужа раненного перед АЛЛАХОМ!Пусть теперь гниёт в тюрьме и захлёбывается своей ненавистью к мусульманам!

#12 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 11 ноября 2009 - 22:33

мне кажется что такой большой срок дали только потому ч то сильную огласку получила история еслибы наши братья и сестры в германии молчали бы было бы как раз лет 10максимум(((((

#13 Nata

Nata
  • Мусульманка
  • 1 589 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 07:18

Вот,что в последних новостях написали.

«Региональный суд Дрездена постановил приговорить подсудимого к пожизненному заключению за убийство. Кроме того, суд постановил, что подсудимый должен выплатить компенсацию мужу погибшей и ее родственникам», — огласил приговор пресс-секретарь суда Дрездена Юрген Шоринг.

Они молились об этом у дверей суда, того самого, где 1 июля 28-летний безработный уроженец Перми Алекс Винс зарезал Марву аль-Шербини, гражданку Египта, которая подала на него в суд за то, что он назвал ее исламской террористкой. Закон оценил это в 750 евро штрафа, но вместо компенсации морального ущерба женщина получила 18 ударов ножом на глазах ребенка и мужа.

В отличие от следствия, которое, определяя мотивы убийства, старалась избегать терминов «ксенофобия» и «расовая ненависть», мусульмане Дрездена без колебаний сделали обобщения. «Мы здесь потому, что в этой стране мусульман унижают в средствах массовой информации и в Интернете», — заявляли участники демонстраций.

Убийство египтянки взорвало исламский мир, и радикалы попытались выжать из этого максимум ненависти. Это было несложно. Тем более что и сам подсудимый подливал масла в огонь, всячески афишируя свои симпатии к неонацистам. Пока жесткий приговор смягчил только дипломатов.

«Марва, конечно, к нам не вернется, и это большая потеря для ее семьи и для всех египтян. Но правосудие свершилось. Это максимально жесткий приговор, который возможен по законам Германии. В то же время такая максимальная мера наказания соответствующим образом характеризует само законодательство Германии», — заявил посол Египта в Германии Рамзи Эззельдин Рамзи.

У него был шанс когда-нибудь выйти на свободу в том случае, если бы суд признал его невменяемым. И подсудимый старался изо всех сил — бился головой об стол, ругался на судей, разыгрывая сумасшедшего. Накануне приговора из России пришла справка о том, что в свое время Алексу ставился диагноз «шизофрения». Но историю болезни, которая бы подкрепляла этот документ, почему-то не прислали. А врача, который его подписал, пытались отыскать и не нашли. Поэтому, даже не зная о том, что в России такие справки покупают, чтобы не ходить в армию, суд решил руководствоваться мнением немецких психиатров, которые признали подсудимого вменяемыми и обеспечили ему тем самым максимальное из возможных наказаний.

Переселенец из России и египетская эмигрантка впервые встретились в августе прошлого года. Оба гуляли с детьми и не поделили очередь на качели. И все, что случилось потом, конечно, не вписывается в рамки элементарного криминала.Потому что если сегодня в Германии люди разной веры и национальности не могут поделить качели, то завтра им может показаться тесно не только на детской площадке.


#14 Siyah_kedi

Siyah_kedi
  • Пользователи
  • 482 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 10:33

Вот ну свинья же русская! И ещё не понятно, чего этот диктор на ББС так лыбется? Из Британии и Германиии чуть не плачут, а ему смешно!

#15 Babaeva

Babaeva
  • Пользователи
  • 592 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 14:32

Quote (Марина)
Пусть теперь гниёт в тюрьме

Да нет, ухти, гнить он там не будет, к сожалению, в немецких тюрьмах очень даже неплохо. Здесь их хорошо кормят и не бьют.Так что многие бомжи, например, с удовольствием туда бы хотели попасть.

#16 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 15:47

Quote (Babaeva)
Да нет, ухти, гнить он там не будет, к сожалению, в немецких тюрьмах очень даже неплохо. Здесь их хорошо кормят и не бьют.Так что многие бомжи, например, с удовольствием туда бы

иншаАЛЛАХ его там в тюрьме братья мусульмане не оставят в покое !
дай Аллах что бы помучался хорошенько - как мучая убил сестру!
А вообще самым сильным наказанием для него будет его совесть ! дай Аллах если примет ислам и покаится перед Аллахом! И очень будет сожалеть за то что сделал!

#17 Yula

Yula
  • Мусульманка
  • 663 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 16:07

Quote (Мусульманка)
иншаАЛЛАХ его там в тюрьме братья мусульмане не оставят в покое ! дай Аллах что бы помучался хорошенько - как мучая убил сестру! А вообще самым сильным наказанием для него будет его совесть ! дай Аллах если примет ислам и покаится перед Аллахом! И очень будет сожалеть за то что сделал!

Изображение
для него это единственное спасение!


#18 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 17:28

Ассаляму алейкум.я плакию Изображение Пусть Аллах дарует награду шахида!

#19 Yula

Yula
  • Мусульманка
  • 663 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 17:31

Quote (ummilys)
Пусть Аллах дарует награду шахида!

Изображение Изображение Изображение

#20 Муслима

Муслима

    Марина-Muwahidah

  • Мусульманка
  • 5 992 сообщений

Отправлено 12 ноября 2009 - 17:36

Ну в суд она конечно зря на него подала.АЛЛАХ1У АЛИМ,то,что АЛЛАХ именно из зала суда её забрал странно немного.Если оскорблял,её муж мог бы просто оторвать того хорошенько.Хотя что щас уже об этом...
Quote (ummilys)
Ассаляму алейкум.

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика