Перейти к содержимому

Close
Фотография

Страшно во время сна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 umishka33

umishka33
  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 17:05

Ассаляму алайкум сестрички!
Кто подскажет что необходимо делать, или какое дуа нужно прочитать когда становится страшно во время сна?
Мне в последнее время постоянно становится очень сильно страшно ночью, когда ложусь спать, но причин для страха нету, бывает даже такое что не могу нисказать ни слова и не могу встать, тогда я начинаю читать про себя, и вроде как инокда отпускает. Теперь мне просто страшно ложится спать Изображение Изображение , кто знает что можно сделать? Буду очень благодарна вам сестрички! Изображение

#2 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 17:12

у меня тоже так бывает Изображение
Quote (umishka33)
Ассаляму алайкум сестрички! Кто подскажет что необходимо делать, или какое дуа нужно прочитать когда становится страшно во время сна? Мне в последнее время постоянно становится очень сильно страшно ночью, когда ложусь спать, но причин для страха нету, бывает даже такое что не могу нисказать ни слова и не могу встать, тогда я начинаю читать про себя, и вроде как инокда отпускает. Теперь мне просто страшно ложится спать shok 20 , кто знает что можно сделать? Буду очень благодарна вам сестрички! :*

СЛОВА ОБРАЩЕНИЯ К АЛЛАХУ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ ПРОИЗНОСИТЬ ТОМУ, КТО ИСПУГАЕТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ ВО СНЕ ИЛИ СТАНЕТ ИСПЫТЫВАТЬ ТРЕВОГУ.

 - (А'узу би-кялимати-Лляхи-т-таммати мин гадаби-хи ва 'икаби-хи, ва шарри 'ибади-хи, ва мин хамазати-ш-шайатыни ва ан йахдуру-ни.)

 - Прибегаю к совершенным словам Аллаха от гнева Его, и наказания Его, и зла рабов Его, и от наущений шайтанов и от того, чтобы они являлись ко мне.


#3 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 17:12

СЛОВА ОБРАЩЕНИЯ К АЛЛАХУ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ ПРОИЗНОСИТЬ ТОМУ, КТО БУДЕТ ВОРОЧАТЬСЯ НОЧЬЮ.

- (Ля иляха илля Ллаху-ль-Вахиду-ль-Каххару, Раббу-с-самавати ва-ль-арди ва ма байна-хума-ль-'Азизу-ль-Гаффару.)
 - Нет бога, кроме Аллаха, Единственного, Господствующего, Господа небес, земли и того, что находится между ними. Всемогущего, Прощающего.


#4 umishka33

umishka33
  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 17:23

ой спасибочки сестренка за такой быстрый ответ, обязательно буду их читать, надеюсь больше не будем бояться. спасибо дорогая Изображение

#5 Rayna

Rayna
  • Мусульманка
  • 1 199 сообщений

Отправлено 04 ноября 2007 - 20:00

У меня бывает что я ложусь спать и мне становится очень страшно я не знаю почему причин нет ни кто не пугает мне становится холодно потом бросает в жар я читаю Аль_Фатиха еще это бывает когда я просыпаюсь ночью, делаю омовение, закрываю глаза чувство что до меня кто то дотронется сейчас уфффф аж мурашки побеажли по мне, почему это так ? может я больна? может это из за нервов? ночью когда я сплю мама говорит что я станаю как будто плачу я не понимаю от чего это.

#6 Лулу

Лулу
  • Пользователи
  • 225 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 11:40

Ассалам алейкум! Есть книга называется «Крепость мусульманина» там Вы найдете ответ на Ваш вопрос. Не пожалеете.

#7 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 15:04

Quote (Лулу)
Ассалам алейкум! Есть книга называется «Крепость мусульманина» там Вы найдете ответ на Ваш вопрос. Не пожалеете.

книжка маленькая- да удаленькая Изображение Изображение

#8 Лулу

Лулу
  • Пользователи
  • 225 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 13:20

Мусульманка, Вот именно Изображение Изображение

#9 zumray

zumray
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 13:33

а мне помогает АЯТУЛ КУРСИ

#10 Байсан

Байсан
  • Мусульманка
  • 1 618 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 13:47

Мусульманка, Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика