Перейти к содержимому

Close
Фотография

Какие вам нужны дуа ? на какие случаи ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 02 ноября 2007 - 13:49

Изображение Изображение Изображение
Какие вам нужны дуа ? на какие случаи ? Изображение Изображение

#2 марьям

марьям
  • Мусульманка
  • 234 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 14:29

Мусульманка, Я бы хотела Дуа которая читается когда тебе чего то оччень хочется и чтобы прочитав такие Дуа АЛЛАХ дал бы,,,

#3 umishka33

umishka33
  • Пользователи
  • 78 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 15:11

Ассаляму алейкум дорогая сестреночка!
Мне бы хотелось дуа, который читаете чтоб человеку Аллах дал терпение, когда беда
Спасибо сестренка заранее Изображение

#4 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 15:45

Quote (Linda)
Мне бы хотелось дуа, который читаете когда хочешь чтобы задуманное воплотилось в жизнь хотя все кругом против..вот..(я хочу детский дом семейного типа организовать вгороде где яживу а ничего не получается..кому интерсно пишите в личную почту отвечу)

 - СЛОВА МОЛЬБЫ, ПРОИЗНОСИМЫЕ СТОЛКНУВШИМСЯ С ЧЕМ-ТО ТАКИМ, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ЕМУ ТРУДНЫМ.

  - (Аллахумма, ля сахля илля ма джа'альта-ху сахлян, ва Анта тадж'алю-ль-хазна иза ши'та сахлян!)
  - O Аллах, нет ничего лёгкого, кроме того, что Ты сделал лёгким, и если Ты пожелаешь, то сделаешь это затруднение лёгким!


#5 Назира

Назира
  • Мусульманка
  • 413 сообщений

Отправлено 13 декабря 2007 - 20:42

скажи сестренка, а нет такого ду'а которое читаешь когда хочешь чтобы человек (любимый) живым и здоровым вернулся из странствия (и побыстрее)?

#6 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 12:30

Назира11, вот Изображение

СЛОВА МОЛЬБЫ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЕТ ПРОИЗНЕСТИ ЧЕЛОВЕКУ, ОТПРАВЛЯЮЩЕМУСЯ В ПОЕЗДКУ.

- "Аллаху акбару, Аллаху акбару, Аллаху акбару"
Аллах велик, Аллах велик, Аллах велик!"
- Слава Тому, кто подчинил нам это, ведь нам такое не под силу! Поистине, Мы к Господу нашему возвращаемся! ("Украшения", 13 - 14.)

"Аллахумма, инна нас'алю-кя фи са-фари-на хаза-ль-бирра ва-т-таква, ва мин аль-'амали ма тарда! Аллахумма, хаввин 'аляй-на сафара-на хаза, ва-тви 'анна бу'да-ху! Аллахумма, Анта-с-сахибу фи-с-сафари ва-ль-халифату фи-ль-ахли, Аллахумма, игжи а'узу би-кя мин ва'саи-с-сафари, ва кяабати-ль-манзари ва су'и-ль-мункаляби фи-ль-мали ва-ль-ахли!"
О Аллах, поистине, мы просим Тебя о благочестии и богобоязненности в этом нашем путешествии, а также о совершении тех дел, которыми Ты останешься доволен! О Аллах, облегчи нам это наше путешествие и сократи для нас его дальность! О Аллах, Ты будешь спутником в этом путешествии и Ты останешься с семьей, о Аллах, поистине, я прибегаю к Тебе от трудностей пути, от уныния, в которое я могу впасть от того, что увижу, и от неприятностей, касающихся имущества и семьи!

Возвращающемуся обратно следует произнести то же самые слова, добавив к ним следующее:
"Айибуна, та'ибуна, 'абидуна ли-Рабби-на хамидуна!"
- Мы возвращаемся, каемся, поклоняемся и воздаём хвалу Господу нашему!


#7 Админка

Админка

    Хозяюшка

  • Главные администраторы
  • 18 740 сообщений

Отправлено 14 декабря 2007 - 12:31

вот ещё

СЛОВА МОЛЬБЫ ЗА УЕЗЖАЮЩЕГО. КОТОРЫЕ ПРОИЗНОСИТ ОСТАЮЩИЙСЯ.

- "Астауди'у-Ллаха дина-кя, ва амаиата-кя ва хаватима амали-кя"
- Вверяю Аллаху твою религию, и твою верность и исход дела твоего!

- "Заввада-кя-Ллаху-т-таква, ва гафара занба-кя ва ясса-ра ля-кя-ль-хайра хайсу ма хунта!"
- Да наделит тебя Аллах богобоязненностью, и да простит Он грех твой и да облегчит тебе путь к благу, где бы ты ни был!


#8 Сагдат

Сагдат
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 16:10

Ассаламу алейкум ва РахматуЛлахи ва баракатух ! Мне бы хотелось дуа, что бы мой муж одумался, перестал делать зина и грехи принял ислам, и вернулся ко мне с чистой душой и телом,как пробиться к нему что бы он раскаялся и понял что выше Аллаха нет ни кого и ничего в этой жизни.Помогите сестренки.

#9 ruwaida

ruwaida
  • Мусульманка
  • 30 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 11:20

Ассаламу алейкум сестра.Хочу спросить нету ли такого дуа за благополучие отца,чтоб всё в жизни у него наладилось.
Заранее спасибо Изображение

#10 Марьяма

Марьяма
  • Мусульманка
  • 3 348 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 08:24

Изображение сёстры Изображение
Я бы хотела изучить дуа для терпения, и перед сном (в том случае когда не можешь долго заснуть или плохо спишь среди ночи)...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика