Перейти к содержимому

Close
Фотография

кому снился пророк с.А.с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81 Сальсабиль

Сальсабиль
  • Мусульманка
  • 2 225 сообщений

Отправлено 20 мая 2012 - 11:46

:::66as
машаАллах, какие сны удивительные вам снились, сестры, завидую вам и искренне рада за вас :17619: . машаАллах, от ваших рассказов иман крепнет.как бы я хотела увидеть пророка :SAWS_ru_0: во сне



:365178: иншаАллах, по милости Аллаха увидишь солнышко!

:365178: субханАллах,какой сон, ruveyda!

#82 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 01:10

:::66as мне кажется что пророк саляЛлаху алейхи уассалам снится только оч искренним людям! мне он ни разу не снился(((( значит не достойна((

#83 Shirin_muslima

Shirin_muslima

    Tolibatul I'lm-Sa'ida

  • Администраторы
  • 3 700 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 05:50

:::66as мне кажется что пророк саляЛлаху алейхи уассалам снится только оч искренним людям! мне он ни разу не снился(((( значит не достойна((


:365178: както слышала историю которую рассказывал Шей Muhammad Hassan. Он рассказывает что когда он был в Мансуре (один из областей Египта), после окончания урока к нему подешел юноша и сказал что его пожилая мама просит шейха придти к ним. Шейx по просьбе матери юноши пришел к ним домой, и он говорит СубханАллах из ее уст не прекращается салават Пророку :99702: И он спросил ее, может ей нужна какя нибудь помощь, а она сказала у меня есть только одна просьба и один вопрос который мучает меня "мне не снится пророк вот уже третью ночь" шейх спросил "а до этого он снился вам каждый день?" она ответила "да", и спросила "что я не так делаю что мой любимый пророк не приходит ко мне во сне вот уже третью ночь?"

СубханАллах сестры от уст этой женщины не прекращались салаваты пророку :99702: ни минуты...
Надо задуматься все ли сунны мы выполняем или хотя б стараемся?!

вот и то самое видео нашла, я его смотрела давно


Как увидеть Пророка во сне - Шейх Мухаммад Хассан


#84 Аматулла

Аматулла
  • Мусульманка
  • 95 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 06:10

:::66as ухтишки. mashaallah сны.Вот тоже хочу поделиться с вами своим сном :861508: :сниться мне пустыня,но не обжигающе горячая,а с теплым касанием ветра.Знаю что нужно идти вперед и продолжаю свой путь.Впереди вижу прям на песке сидит человек,на нем темная челма и светлая одежда(причем видно,что материал не современный).Я не люблю общаться с мужчинами,но к нему я подошла.Вернее меня к нему притянуло как магнитом.Оказавшись рядом с ним я ощутила неописуемый восторг,аж дух перехватило.Я знала что это наш Пророк :99702: ,я была в этом уверена.Он :99702: сидел и чертил что то палочкой на песке,какие то прямые линии.А я просто наблюдала за Ним :99702: Вот и весь мой сон,снился много лет назад,а помню как сейчас.Ухтишки,у меня такой вопрос.Если во сне неоднократно совершить хадж по всем правилам,побывать в Мекке ,то что это может значить?Мне говорили что вроде как он засчитываеться,т.к женщине хадж не фарз.Но этот ответ вызывает у меня сомнения.Так ли это или нет.Если можно,то с доводами :JazaakiAllaahuKhairan:

#85 Сальсабиль

Сальсабиль
  • Мусульманка
  • 2 225 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 07:37

:::66as Ассаламу алейкум,дорогая ухти, машаАллах, какие сны, мне тоже снилось ни однократно,как я совершаю хадж, субханАллах!
Shirin_muslima :JazaakiAllaahuKhairan:
незнаю, ухти, Аллах видит наши деяния и наши намерения!

#86 ___Sauda___

___Sauda___
  • Мусульманка
  • 2 003 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 15:39

:301962: shirin_muslima :JazaakiAllaahuKhairan: ну вот я начинаю читать зикр но к сожалению занимаясь делами и делать зикр с присутствием сердца у меня как то не оч получается((( в итоге ловлю себя на том что я просто шевелю губами ((( а так нкет смысла наверное....

#87 Muwahhidah

Muwahhidah

    La haula wa la quwwata illa Billah 'Aliyul 'Azim

  • Мусульманка
  • 2 777 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 16:32

:::66as ухтишки. mashaallah сны.Вот тоже хочу поделиться с вами своим сном :861508: :сниться мне пустыня,но не обжигающе горячая,а с теплым касанием ветра.Знаю что нужно идти вперед и продолжаю свой путь.Впереди вижу прям на песке сидит человек,на нем темная челма и светлая одежда(причем видно,что материал не современный).Я не люблю общаться с мужчинами,но к нему я подошла.Вернее меня к нему притянуло как магнитом.Оказавшись рядом с ним я ощутила неописуемый восторг,аж дух перехватило.Я знала что это наш Пророк :99702: ,я была в этом уверена.Он :99702: сидел и чертил что то палочкой на песке,какие то прямые линии.А я просто наблюдала за Ним :99702: Вот и весь мой сон,снился много лет назад,а помню как сейчас.Ухтишки,у меня такой вопрос.Если во сне неоднократно совершить хадж по всем правилам,побывать в Мекке ,то что это может значить?Мне говорили что вроде как он засчитываеться,т.к женщине хадж не фарз.Но этот ответ вызывает у меня сомнения.Так ли это или нет.Если можно,то с доводами :JazaakiAllaahuKhairan:

:365178:
ухти, кто сказал тебе что хадж женщине не фарз? хадж яв-ся одним из 5-и столпов ислама, и не делается в нем различие между мужчиной и женщиной. но обязывается тем кто имеет возможность.

#88 BARIRA

BARIRA

    Umm Yahya

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 20:51

:::66as различие между женщиной и мужчиной только в том, что женщина не может одна совершать хадж, если нет махрама, и некому ее сопровождать.

#89 Сальсабиль

Сальсабиль
  • Мусульманка
  • 2 225 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 21:07

:::66as как я хочу совершить, иншаАллах, с милостью Аллаха, может получится и у меня иншаАллах!

#90 TibNabavi

TibNabavi
  • Модераторы
  • 2 292 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 17:41

ва аляйкуму салям ва рахматуЛЛахи ва баракятуху ахват одна сестра рассказала мне историю правдивую естественно 2 плененных брата сидели и общались по религиозным темам потом легли спать и ночью одному снится сон он едет в машине с посланником Аллаха сал Аллаху аляйхи ва саллям и вместе с ними в машине еще сподвижники да будет доволен ими АЛЛАХ и вдруг машина начинает катиться по склону к обрыву наш брат выскочил с машины и начал искать камень. чтоб подложить под колеса и вдруг увидел что машина остановилась .... он посмотрел и увидел что сподвижники сами бролисились под машину чтоб остановить ее , чтобы не пострадал Расулю ЛЛах сал Аллаху аляйхи ва саллям(((( Субхан Аллах вот в чем разница между сахабами и нами(((((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика