Перейти к содержимому

Close
Фотография

Что нужно новорожденному грудничку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#11 Elly

Elly
  • Мусульманка
  • 502 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 21:51

Quote (Guzel22)
вот этот пункт не поняла совсем...

Я тоже)) Как интересно высадить месячного ребенка и какие бедный малыш будет испытывать ощущения "ходя" под себя....?? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Довольно сильно странная статья, я с очень многим не согласна. Но думаю она полезна тем, кто обладает очень малыми денежными средствами. Это мое личное мнение, не хотела никого обидеть, СубхаАллах!!! Изображение Изображение

#12 xafsa

xafsa
  • Мусульманка
  • 325 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 19:47

ну незнаю что там написано не надо помойму на оборот как не надо стульчик..пустышка,бутылочка,ну ползунки ну много чего зачем экономить для своего ребенка вот лично ябез этого не как я много трачу когда ребенок рождается и потом вот еще пюре соки ну как можно от этого отказаться

#13 xafsa

xafsa
  • Мусульманка
  • 325 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 19:50

темболее здес ползунки с рождения одеват в европе незнаю извините если что то не так написала это мое личное мнение!

#14 Анжели

Анжели
  • Мусульманка
  • 305 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 20:43

Да, интересная статья. Кому что удобно, то из нее и выбирай. Аналогично про тазик для высаживания, это совсем что-то фантастическое: как грудничка, который еще тело свое не может контролировать приучить к этому тазику?

#15 Пушинка

Пушинка
  • Мусульманка
  • 3 566 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 00:26

кстати про тазик, некоторые высиживают уже чуть ли не с рождение над тазиком, только я не понимаю зачем.

#16 xafsa

xafsa
  • Мусульманка
  • 325 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 00:50

субханаалах зачем тазик а как же памперсы? я слышала в россии говорят что памперсы вредны! вот незнаю ну мы без памперсов никуда Изображение

#17 Elly

Elly
  • Мусульманка
  • 502 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 20:16

Quote (Пушинка)
кстати про тазик, некоторые высиживают уже чуть ли не с рождение над тазиком, только я не понимаю зачем.

кошмар какой-то... Изображение Изображение Изображение

#18 Belina

Belina
  • Мусульманка
  • 1 019 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 05:24

такоe ощущение, что статья написана лет 10, а то и 15 назад! Совершенно бестолковая, для меня лично! Перечень нужного - не полный, перечень ненужного - очень даже спорный. Те же прокладки для груди как раз и сделаны, что впитывают выделившееся молочко очень быстро и никаких нарушений микрофлоры. Пользовалась с первым и сейчас буду. Или лучше ходить с мокрыми бюстгалтерами или ватой Изображение не понимаю....
Крем от трещин на сосках - очень даже помагал.
Объясните мне, почему столько пеленок нужно или чем плох развивающий коврик? Изображение
Ну, короче говоря, мое мнение - ерунда полная, тем более, что большинство вещей тебе все равно подарят - какие экономии Изображение

#19 xafsa

xafsa
  • Мусульманка
  • 325 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 18:49

Изображение для рождение ребеночка надо очень много зачем экономить. Изображение

#20 Айша

Айша
  • Мусульманка
  • 2 399 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 07:58

Ассаляму алейкум.Ухтишки почитайте на исламбио
Пеленание и развитие осязания (несколько слов в защиту пеленки)

Please Login or Register to see this Hidden Content

Quote
кстати про тазик, некоторые высиживают уже чуть ли не с рождение над тазиком, только я не понимаю зачем
.
Пушинка и другие сёстры поверьте смысл есть Изображение Я высаживала обоих по системе Никитина с 3-4 месяцев в итоге после года практически НИ РАЗУ не делали в штаны - терпели ,ждали,когда высадят,старший стал осознано садиться на горшок и снимать(что не менее важно) штанишки в 1г,6 мес,до этого если не посажу садился в штанах)))) Младший в 1.г1мес многие не верят,но это факт,был случай старшему в дорогу одевала памперс в 1г 5мес-плакал не мог туда сходить в итоге водили в туалет,а про памперсы благополучно забыли.
Скажу для тех у кого нет деток,то обычные памперсные детки,по крайней мере у всех моих знакомых,стали ходить на горшок в 2-2,5 года,я с ужасом наблюдала как мальчик в 2г 3 мес какал в памперс и прятался!уже всё понимал,просто любил ходить под себя-по-моему это не нормально!
Здорово что есть специальные тазики в моё время их не было присаживала либо в ванну либо в простой тазик,ну до полгода,пока сидеть не стали.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика